Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Жека23

гостиница между Ярославлем и Москвой

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте кто знает где можно остановиться там,чтобы стоянка хорошая была и место соответственно чистое...а то надоело без остановок ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно остановиться в Ростовском Кремле. Не доезжая Ростова километров 10 по правой стороне, если из Москвы, будет комплекс "Ярославна" - туда народ ездит отдохнуть и очень хвалит. Их сайт http://www.turkompleks.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду наоборот двигаться в сторону Москвы,туркомплекс это хорошо,но мне надо примерно часов с 7-8 вечера до 2-3х ночи переночевать и в путь,чтобы Москву проехать ночью и только ночью,в пробки не попасть... Поэтому простая придорожная гостиница в районе Переславля была бы самое то,но с должным уровнем сервиса...а туркомплекс это немного для другого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время как раз дальнобой останавливается - им по МКАДу можно только ночью. Сколько ездили к дочери в Москву, чтобы до занятий в универе успеть, все обочины и стоянки у мотелей ими заставлены кроме внутри самого Переславля - им въезд туда запрещен. Отзывов о мотелях и гостиницах Переславля не имею - не сталкивался по ненадобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Переяславле, гостиница Навигатор. Там раз пять был. Место отличное. На выезде из города в сторону Ярославля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avk,Благодарю...поищу в инете про нее еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...