Перейти к содержанию
  • Реклама

AlAnd

Миграция на юг

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вчера вступил в ряды счастливых обладателей Epica.

Живу в Магнитогорске, машину брал в Екатеринбурге, а туда она попала из Нягани. Т.е. теперь ее "прописка" на 1000 км южнее ))

До этого была Спектра. Спектру купил спонтанно: бюджет был ограничен, смотрел Нексии, но увидел Спектру и не смог отказаться, тем более, что цена была чуть выше Нексий (брал двухгодовалой).

Пришла пора менять Спектру (самые добрые воспоминания об этом авто). Смотрел 2-ухлетние Фокусы, Сиды, Сераты, С4, I30 и т.п. из С-класса. Но тут на глаза попалось объявление по Эпике. Давно как-то, когда они только появились, заприметил эту модель, но цена тогда была для меня не приемлема. А тут ценник вписывался в мой бюджет: не дороже, чем рассматриваемые мной представители С-класса. Позвонил продавцу, поинтересовался почему так недорого, оказалось забрали ее по трейд-ину и нужно быстро продать... Надеюсь, что это единственная причина снижения ценника. Время покажет. Хотя знаю, что две правые дверцы крашенные. Но сделаны хорошо, делались без снятия, похоже был скользящий удар, мож на парковке шоркнули...

В общем история повторяется: хотел Нексию, взял Спектру -> хотел С-класс, взял Эпику )) Бог троицу любит. Уже интересно чего же я возьму следующий раз )) Но пока доволен тем, что теперь имею. Проехал за первый день владения 600 км. Ощущения? Класс!!!

Так что принимайте в свои ряды!

 

P.S. Хочу круиз-контроль поставить. Начинаю собирать инфу на просторах инета. Если кто даст ссылочки, где есть конкретика по данной теме (что нужно, где брать, скок стоит, как ставить), буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! А разве нет круиза? По моему на всех есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи!

Круиз-контроль установлен не на всех модификациях. Поиск поможет, все данные есть. Много обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...