Перейти к содержанию
  • Реклама

snitb

помогите выбрать допы

Рекомендуемые сообщения

Я себе брал сразу родные в салоне, но потом купил еще одни на рынке - тоже велюр, но с бортиками конкретно под Эпику. Мне они нравятся больше, так как пыль и песок не высыпается, и подогнаны они лучше чем родные. К тому же еще с ковриком на туннель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе брал сразу родные в салоне, но потом купил еще одни на рынке - тоже велюр, но с бортиками конкретно под Эпику. Мне они нравятся больше, так как пыль и песок не высыпается, и подогнаны они лучше чем родные. К тому же еще с ковриком на туннель.

А подскажи, пожалуйста, где брал и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажи, пожалуйста, где брал и почем

Такие я покупал в Кунцево год назад, что-то около 2000 р., их кличут 3-D (объемные). Бывют темно-серого (почти черные) и светло-серого цвета. Но водитеьский коврик предательски спозает вперед и иногда цепляет педаль сцепления. На праздниках буду что-то думать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на той неделе резиновые салон + багажник 1600. Это не универсальные а именно под Эпику.

Делали хорошие знакомые без накруток вообще.

Изменено пользователем Jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет, у дилеров никаких допов не ставить. Пусть сидят на своих заоблачных ценах.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...