Перейти к содержанию
  • Реклама

nicko

Стук при торможении-трогании

Рекомендуемые сообщения

В самом начале движения - удар, может быть серия 3-4, при поворотах тоже серия. При торможении перед остановкой такой же одиночный удар. После как по луже проехал - стуки пропали. Граната помирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на гранаты. но точно только диагностика скажет. в сервис надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicko, подшипник ступицы заклинил похоже, подними на домкрате это колесо и вращай на нейтрали, если будут посторонний звуки, типа гула, то смело в сервис, если будет подклинивать (стучать, подергиваться), то тоже в сервис, но лучше уже на эвакуаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно такое бывает если колесо плохо прикручено срочно проверь мой тебе совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли внутренний пыльник внутренний, промыли гранату полностью и заменили смазку. Мастер показал на шаровую, палец болтался очень сильно. Думаю дело все в нем... Дырка была небольшая в пыльнике, смазка на месте была. В итоге стук не пропал, значит дело не в гранате - я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, визуально только, все живы - здоровы по виду. Посмотрим, что получится после замены шаровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяли внутренний пыльник внутренний, промыли гранату полностью и заменили смазку. Мастер показал на шаровую, палец болтался очень сильно. Думаю дело все в нем... Дырка была небольшая в пыльнике, смазка на месте была. В итоге стук не пропал, значит дело не в гранате - я надеюсь.

 

где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где делал?

 

Далал в СРПДЦ на Краснодонской/Физкультурной.

 

Вчера был у официалов, заменили две втулки стабилизатора + правый наконечник. СТУК ПРОПАЛ! Как новая стала! Я уж и не думал, что может такой комфортной быть. Качали при мне на собраной подвеске шаровую, а она не качается и как бы вполне живая себе... ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...