Перейти к содержанию
  • Реклама

serggapeev@yahoo.com

2. Увлеченный
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о serggapeev@yahoo.com

  • Звание
    Новичок
  1. Не знаю как у Вас в городе (Воронеж, правильно?), у нас в Ростове уже спад пошел на недвижимость, тут, как мне кажется, большую роль играют объемы ввода в эксплуатацию нового жилья, у нас они в масштабах города просто огромны, за пару лет город, и без того довольно крупный, чуть ли не на 30% площадь увеличил. На данный момент спрос ниже предложения, но, опять же, в разных частях страны ситуация на рынке может отличаться кардинально.
  2. Парни, я, конечно, не спец, но на такие машины как эта лучше всего делать подбор по RockPaint, не придется соседние детали "перемывать". Вам виднее, конечно, но проблем с перерасходом материалов будет меньше, и при условии что RockPaint дороже аналогов, все равно экономию получите.
  3. Вчера общался с товарищем, он директор филиала одного банка крупного, сказал, что по директивам ЦБ у них ставки поднимают только по необеспеченным кредитам, к которым ипотека не относится (она является кредитом залоговым), и ставка рефинансирования залоговых кредитов до сих пор не изменилась и составляет 8,5%, а ставка которую подняли называется базовой (по классификации ЦБ "ставка РЕПО"), подводя итог, он сказал, что все происходящее сейчас в экономике, особенно валютный хаос ничто иное как следствие повсеместного стремления "игроков рынка" наученных опытом 98 и 08 гг заработать во время кризиса путем создания искусственной паники на рынке, он мне пример привел (в том числе и их банк отличился этим) берут они евро у ЦБ по текущему курсу на вчера это было 76 с копейками, а людям продают по 110-120, накачивая тем самым свои счета баблом, а поскольку приток валюты в страну сейчас ограничен, для того чтобы заработать еще больше они кредиты под залог выдают, пока еще по нормальным процентам, но как я понял скоро будет 20-24, для ипотеки. В итоге: если заемщик обладает достаточно высоким кредитным рейтингом (много денег зарабатывает и у него есть что заложить) то для него условия кредитования сильно не изменятся, а поскольку таковых гораздо меньше чем застройщиков на рынке недвижимости в их банке прогноз по снижению цен на жильё порядка 24-30% к марту 2015. Вот собственно почему я свою ласточку планирую только в феврале продать.
  4. Предложение учту, но боюсь ехать 1000 км на просмотр для Вас будет не самый лучший вариант, я то в Ростове. Да к тому же машину буду продавать к февралю, раньше на ипотеку нет смысла соглашаться, уж больно непредсказуемо все в экономике.
  5. Купи шорт-блок и не парься, гильзовка и все прочее, с заменой перечисленных выше расходников типа вкладышей и прочего, станут процентов на 15-20 дешевле нового блока в заводских размерах
  6. Потому и нет максималки , что за 500 все купить хотят ))) шутка. Хотя в Москве машины и правда дешевле, зато в Ростове они не ржавеют практически, потому как зима как таковая недели три, все остально время просто хрень кактая-то грязная течет по догорам и снега нет на Новый Год ((( А если по делу спасибо всем ответившим, мнение форумчан узнал, собственно этого и добивался.
  7. Мда.. заставили призадуматься. За 500 точно не отдам, уж больно разница большая между комплектациями, ну а дальше будем посмотреть как говорится. В любом случае продать придется, но видимо, не быстро это )))
  8. Что тут скрывать, брал за 680 тыров, ориентируясь на рыночные цены мысли были попросить 580-600, решил просто совета спросить, может кто более актуальную информацию относительно спроса/предложения даст. Из самостоятельно добавленных модификаций я лично привнес сигналку хорошую с диалогом и автозапуском, антикор качественный, комплект ковриков силиконовых ну и комплект зимы за который отдал 38 тыров.
  9. Всем доброго дня! Помогите советом, планирую через месяц-другой ипотеку оформить, вот и встал вопрос о продаже авто. Собственно о машине: Эпика серо-голубой цвет, код не помню.., двигатель 2.0 коробка, 6 АТ, салон кожа и все опции с подогревом и прочим, комплектация максимальная. На данный момент пробег 34000, брал с пробегом в 8, чуть больше года назад. Два комплекта резины на литье лето 17, зима на 16. Есть пара царапин, которые естественно будут устранены перед продажей. Ну и наконец собственно вопрос: сколько за машину попросить и стоит ли сбрасывать цену в случае если нужно будет продать срочно? Заранее благодарен содержательным комментариям.
  10. Товарищи, не знаю как у остальных, у меня все проблемы с "дабл-стартом" мифическим решаются сменой заправки... пробовал несколько, методом простого перебора и что интересно ни на лукойле, ни на газпроме не завелась с первого раза, был приятно удивлен тем что на топливе роснефти завелась в -16 прекрасно.. с тех пор просто ради эксперимента заливал пару раз "левое" топливо и проблема появлялась. Короче говоря, решил проблему опытным путем.
  11. я же говорил... смени диагноста! есть специальные устройства и стенды для проверки катушек в том числе, да на худой конец средней профессиональности мотор-тестер может их (катушки) проверить сразу уточню мотор-тестер - это прибор, а не человек определенной специализации
  12. Санчос, есть рейка в сборе с машины 2011 г., без датчика (ставился на машины в макс. комплектации) ежели чего пиши в личку ну или смс 89604448089
  13. convla, я, конечно, не волшебник.. но когда такие проблемы появляются, первым делом нужно замерять давление в топливной рампе, причин может быть много: топливный фильтр, насос, разного рода подсос воздуха, перепускной клапан системы и т.д. и т.п. Самое первое что я бы посоветовал, прежде чем менять что-либо под капотом, смени диагноста.
  14. Джин, а мне помнишь как мозг выносил, когда я свою резину продавал? что же ты до уровня барыги упал? у меня ты хотел колесо за 1500 купить.. а сам за 4000 поставил)))) смешно..
  15. andybocha, есть блок АБС с машины 2011 года номер ток с номером 96812708 и буквами NA, фирмы Ate. в чем различие блоков.. скажу сразу: я понятия не имею, просто говорю что есть блок.. вдруг тебе подойдет
  • Реклама

×
×
  • Создать...