Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
uriy1971tlt

ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ ЭПИКА

Рекомендуемые сообщения

2011 года выпуска. механика. цвет серебристый. пробег 30000 км. машина в тольятти .самарская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_..._2011_204862523

 

Ссылка на авито можно там фото посмотреть. http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_..._2011_204862523.

 

ТОРГ УМЕСТЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу придеться оставлять авто себе. Спроса на него нет. Блин, а так срочно нужны были деньги. У нас в городе продается только хлам по цене до 100 000 руб. Хорошую машину продать тяжело. На рынке автомобилей тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записался на трейд ин в рено...на логана поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записался на трейд ин в рено...на логана поменяю

 

Шутка что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записался на трейд ин в рено...на логана поменяю

 

:rollingfloor: Надеюсь это шуточка? :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие шутки? есть такой способ

 

меняешь неликвидное авто на ликвидное(пофиг какое) и потом его продаёшь...Профит!!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняешь неликвидное авто на ликвидное(пофиг какое) и потом его продаёшь...Профит!!!!

 

Там потеря будет все равно большая в деньгах, прощще свою самому дешевле продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там потеря будет все равно большая в деньгах

 

тут уж как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, это не шутка. Продажи эпик в нашем городе не идут, авто висят годами... Моя меня уже достала (со вчерашнего дня, когда очередной раз я увидел как бежит масло из под крышки слева). Обзвонил все салоны в городе кто возьмет на тред ин, не отказались только пока реношники. Не думаю, что они оценят её дороже нового логана ((((( Записался на диагностику в субботу.

 

короче парни Эпика меня высосала, не могу больше даже рубля в неё вложить, даже теч масла убрать не могу :facepalm:

 

Завтра должны еще ситроеновци перезвонить..

Изменено пользователем ZSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче парни Эпика меня высосала, не могу больше даже рубля в неё вложить, даже теч масла убрать не могу

 

Я так и понял, что что то опять случилось и довело до точки кипения, не спроста все так повернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann, да каждый день что-то, то камень в лобовое, то в крыло (и даже замял крыло! КАК ТАК ТО????? И еще камень разбил (трещину сделал) в повторителе поворотника) :facepalm::russian_roulette_q:

 

Просто не повезло мне :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не повезло мне

 

Мдааааа, сочувствую, черная полоса прям какая то :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann, вчера вообще был день (извините жалуюсь), на работе остался еще должен 20 штук (не правильно посчитали отпускные суки), вчера подскочило давление в бошке (в моей), вчера искали откуда течет так и не поняли, сальник сбоку сухой, болты затянуты... у жены скоро не будет работы... :facepalm: Жена пилит эпикой, мол бабки все туда... говорит меняй на любое, что предложат, без авто никак....

 

 

Ну ниче, прорвемся! Нас не победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ниче, прорвемся! Нас не победить!

 

Конечно, все будет хорошо, главное не опускать руки :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann, эпику продам, руки подниму :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savann, эпику продам, руки подниму

 

А может все-таки устранить самому течь (если в сервисе говорите 2-3 тысячи, то самому то вообще дешего должно быть) и продолжать кататься и радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann, там надо все разобрать слева, герметик 180 р. и день работы + ночь сохнуть. Можно, но до выходных парни заняты с кем могу починить...в субботу записался на трейд ин диагностику, посмотрю сколкьо предложат, протру течь и поеду, 1,5 дня езжу пока не видно следов течи...а там если мало дадут сделаем за выходные :D

 

Я просто сажусь за руль и боюсь её - эпику :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю ее уже больше месяца. И даже ни кто не позвонил , чтобы хотябы посмотреть. А машиной я доволен. Проблем у меня с ней нет. Просто хотел поменять на внедорожник, по работе нужен хотелось пикап в идеале. Но видно придется залезть в кредит и оставить себе эпику. Но вот как то не хочется содержать две машины. Буду пытаться продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие шутки? есть такой способ

 

меняешь неликвидное авто на ликвидное(пофиг какое) и потом его продаёшь...Профит!!!

 

Ахренеть я даже недумал! Учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...