Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
konand

р-н Некрасовка (замкадье)

Рекомендуемые сообщения

Что, там действительно задница от ЛОС и МСЗ? Кто есть из живущих там?

Просто нам светит переселение из Люблино в Некрасовку на 1-ю Вольскую, улучшение жил условий по площади. В итоге, почитав районные форумы и сайты недвижимости, сделал вывод, что потом разменять квартиру там будет проблематично, несмотря на обещания построить метро к 2016 году?

Для меня критично то, что воздух там дюже вонючий (сегодня ездили смотреть дом на 1-ю Вольскую, в квартиру пока не попали). Транспортный вопрос еще можно пережить.

Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что скажет?

 

роза ветров там такова, что от отстойников аромат слышен даже в Люберцах на стороне Октябрьского проспекта. До рези в глазах. Ездил там постоянно пока Новорязанку ремонтировали.

У меня коллега живет на пересечени Комсомолького и Победы. Говорит, что не сильно достает. Наверное свыкся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Я весь день дома сижу, изучаю форумы района и прочую информацию. Вот что накопал http://lpolya.ru/index.php/topic,171.860.html и http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=18&t=20

Вобщем жесть! Моих экология совсем не пугает, они боятся, что предложение останется еще только одно и оно может быть хуже, чем это. Я фиг знает, куда еще хуже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я весь день дома сижу, изучаю форумы района и прочую информацию

 

Как говорил Винни-Пух-это вжжж не спроста.

Какой же район еще хуже, чем этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...