Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diamantovich

Защита двигателя

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть необходимость закрепить защиту двигателя, ранее была на родном крепеже видимо, а тут оторвал крепеж в поле, тот который спереди. Раньше уже было так, что отрывал, но тогда я взял болт с шайбой, наискосок запихнул и прикрутил. Закрутилось нормально, а вот при замене масла пришлось мучаться потом, чуть подкисло и прокручивается. Так вот, какой принцип родных передних болтов для защиты? Может какой-нибудь Г-образный засунуть, а защиту гайкой прикрутить, тогда и прокручиваться в следующий раз не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, отверстия в балке куда крепится защита немного растянуло, короче пойду сейчас приварю на каждое отверстие по гайке и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamantovich, вот и правильно, если тем более сами варить умеете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всёж болт с пластиной в них сувать, а защиту гайками прикручивать

 

Это как, что-то не понял. У меня один задний болт еле держится уже, резьба в балке уже накрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял речь идёт про передние болты крепления. И говорю, шо туда лучше шото наподобии таких(пусть и в немного наждабленные отверстия),

 

Во, как я и думал изначально, ща пойду так и сделаю. Пасиб :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ,сварил болты, прикрепил защиту, теперь как положено! На очереди замена сайлентблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...