Перейти к содержанию
  • Реклама

melja

Помогите с АКПП

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Всем!Имеем Епику 2.5 АКПП (2008год),сегодня загорелся Чек,диагностика показала Р0700,но в сервисе розвели руками...

Машина на на драйве едит нормально,но бывает глюки и сама с 4 на 3 переходит,душится,а потом нормально,но еще одна проблема в том что нет задней передачи!

Как быть и что менять?может кто то сталкивался с этой проблемой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сервисе розвели руками...

Машина на на драйве едит нормально,но бывает глюки и сама с 4 на 3 переходит,душится,а потом нормально,но еще одна проблема в том что нет задней передачи!

 

А проводку смотрели??? может на каких проводах идущих на кпп фишки не плотно защелкнуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нет,не то,в том случае машина едет,у меня нет задней(просто включаю а она на сантиметры едет назад),и ошибка у меня не затирается!Машина стоит целый день,даже не знаю что это может быть,все перечитал уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нет,не то,в том случае машина едет,у меня нет задней(просто включаю а она на сантиметры едет назад),и ошибка у меня не затирается!Машина стоит целый день,даже не знаю что это может быть,все перечитал уже!

 

У меня в свое время такая проблема была на бмв540 (е34), автомат просто в одно утро перестал ехать назад, а спустя 4 месяца он встал в аварийный режим,я проехал еще 10км и он сдох окончательно. Коробас умер, в сервисе сказали что спалили фрикционы, я тогда в акпп вообще ничего не понимал...(я за эти четыре месяца лета успел еще сжечь пару задних болонов :D).

так что в сервис и чем быстрее тем ЛУЧШЕ :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...