Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Кто поможет изготовить крепеж круиза?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Чертежи, которые любезно разместили в свое время коллеги, вот здесь, например - http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/...ournal/1526982/

 

Я подумал сначала, что можно использовать металлическую пластину, но там 5 мм толщина - я никогда не согну, да и криво будет. Короче, кажется, сложно это без оборудования.

 

Может быть, кто имеет возможность в Москве такое изготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только чертежи - "кривые"

не нашли, кто изготовит? а то у меня сейчас такая же проблема вырисовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто два уголка ставил сделанных из алюминия, согнул из пластинки. Можно просто и от алюминиевого профильного уголка отпилить нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в итоге из уголка выпилил. Другое дело, что там есть засады определенные - чертежы не вполне верные, а самое главное - нужно нарезать м 3 резьбу, что в алюминии выходит не очень, а болтами не прикрепишь.

Я вышел из этой ситуации, так или иначе... Приклеил пластик с другой стороны на уголке и закрепил саморезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...