Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча Клуба 15 августа. Приокско-Террасный заповедник

Рекомендуемые сообщения

Тогда на новом Крузе.

Боюсь не успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь не успеть

Тогда на коне через поле через лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Возьмите нас тоже, в этот раз постараемся. Мы втроем семьей на машинке с дитём. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

 

1. kvazar+lesya-relax - одна машина

2. Cерега+жена+сын - одна машина

3. Ден + жена+дочь - одна машина

4. Лиана+сестра+племянница - одна машина

5. Анюта + 1 - одна машина

6. Hokin + 1 + ребенок - одна машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в эту субботу собираюсь съездить в тот район, посмотреть на местности, где можно будет расположиться на обед с шашлычками после экскурсии к зубрам и по музею. Если кто хочет присоединиться - пожалуйста

 

Еще раз напоминаю ориентировочную программу мероприятия, как я ее вижу:

9:00 встреча Одноклубников

11:00 прибытие на место - в заповедник, экскурсия по заповеднику

14:00 отправление из заповедника в сторону стоянки (где то или в лесу или на берегу - пока что предположительно все)

15:00 отдых с обедом, шашлыки и т.п.

вечер - домой

 

Все уточнения буду выкладывать в этой ветке. И по месту встречи и по стоимости и все-все-все. Почтовую рассылку так же сделаю сразу же после ориентировки по месту отдыха.

На встрече как всегда будет раздаваться Клубная символика - подомерные рамки и рекламные визитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что зубры будут по-больше, чем в Беловежской пуще.. :oh_tender: и покажут нам что-нибудь интересное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня днем съездили в заповедник с целью сориентироваться на местности, найти местечко покрасивее где то рядом для того, чтобы потом, после экскурсии, хорошенько покушать шашлыков. В фотоаппарат забыл вставить карточку, по-этому фотки пришлось делать телефоном, так что не судите за качество.

Вообще место довольно симпатичное, туда-обратно доехали вообще без проблем - буквально 2-3 поворота. Дорога очень неплохая - ехал 130-140 в основном. От МКАД до места - 80 километров. Озерцо удалось найти прямо по соседству с территорией заповедника, ездить почти никуда не придется.

Вот несколько фотографий с места событий:

Это экскурсионное бюро

i-512.jpg

 

Я напомню, что у нас будет личный экскурсовод, который проведет экскурсию по вольерам, расскажет про животных, а после этого посетим музей природы, так же в сопровождении экскурсовода.

 

На стоянке около Экскурсионного бюро

i-511.jpg

 

А вот фотографии местечка, где я предлагаю остановиться для обеда, после экскурсионной программы

i-513.jpg

 

i-515.jpg

 

i-516.jpg

 

i-517.jpg

 

i-510.jpg

 

Подъезд есть прямо к воде, около нее - полянки, где, скорее всего у нас будут соседи, но уверен, что в обиде не будем.

i-514.jpg

 

Таким образом, считаю подготовку программы мероприятия практически завершенной. Информацию о месте нашей встречи утром 15го числа, а так же прочие необходимые оргмоменты выложу в этой ветке.

Касательно стола, как обычно общую часть везу на себе. Так же возьму свой мангал и решетку для мяса. В том месте около озера не будет стола и мест для сидения, по-этому прошу всех принять участие в организации, а именно - взять раскладные стульчики, подстилки и т.п. У меня есть совсем небольшой кемпинговый столик, который обеспечит нам только фуршетный режим питания, то есть сможет вместить только общие тарелки, из которых можно будет накладывать себе лично. Если у кого либо есть возможность взять такой же или другой раскладной стол, прошу не забыть. Так же не будут лишними доп. мангалы, шампура и т.п. Все вопросы и комментарии прошу в личку или в эту ветку ниже.

Еще раз приглашаю всех присоединяться к нашей поездке! Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Здоровски!!!! Очень красиво и думаю безумно интересно будет всем!!!! :good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

 

1. kvazar+lesya-relax - одна машина, мангал, решетка, столик

2. Cерега+жена+сын - одна машина

3. Ден + жена+дочь - одна машина

4. Лиана+сестра+племянница - одна машина

5. Анюта + 1 - одна машина , стульчики 4 штуки, если найду, то и столик

6. Hokin + 1 + ребенок - одна машина

7. Игорь Шевролевод + будущая жена - одна машина

8. ...

9. ...

 

Приглашаем всех! Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот еще несколько организационных моментов.

Место и время встречи.

Встречаться будем утром в 9:00 15го августа. Сбор с 9:00 до 9:30. В 9:30 стартуем в сторону области по Симферопольскому шоссе. Мой телефон для опаздывающих (926) 581-26-28 Андрей. Прошу всех, если видите, что опаздываете, позвоните заранее.

Встречаться будем на автозаправочной станции на Симферопольском шоссе в сторону области. От МКАД примерно в 3,5 километрах. Как ориентир-проезжаете Расторгуевское шоссе, почти сразу за ним будет заправка по встречному направлению, а место нашей встречи - по направлению движения в область. Вот схема места встречи:

s-518.jpg

 

А тут - ссылка на место на Яндекс.Картах.

 

Организация мероприятия.

Встречаемся в обозначенном месте. В 9:30 выезжаем в сторону области. Конечное место называется Данки, Серпуховский район Московской области. Поворот с дороги по указателю Заповедник. Ориентировочное время начала экскурсионной программы - 11:00 - 11:30, продолжительность - 1:40-2:00. Мы посещаем зубровый питомник, фотографируемся с животными, гуляем по лесу, после этого - непродолжительная экскурсия по музею природы. По окончании экскурсионной программы отъезжаем в сторону прудика - 2-3 километра от стоянки заповедника, на берегу которого организуем обед с шашлыками.

Стол как обычно делится на две части - общая (мясо для шашлыка, овощи, зелень, салаты, закуски, воду газированную и для мытья чего либо, соки, посуду, мешки для мусора, салфетки/полотенца, скатерть, уголь и средство для розжига и т.д. и т.п.) - везу на себе, все остальное - алкоголь, что то для себя - каждый берет из дома сам. Так же возьму свой мангал, решетку для мяса и небольшой кемпинговый столик. Если есть возможность, берите стульчики и, если у кого есть, столик, чтобы все уместить. Так же берите бадминтоны-мячики-прыгалки и т.п.

 

По стоимости.

Вся программа поездки, включая стоимость экскурсии с экскурсоводом по питомнику и по музею, стоимость стоянки на территории заповедника, а так же общая часть стола и закупок - для взрослых - 750 рублей, для детей старше 6ти лет - 200 рублей. Друзья, как обычно прошу всех в случае перемены обстоятельств, невозможности поехать, уведомить меня или отписаться в этой ветке ниже, т.к. закупочные и прочие расходы делятся по-ровну на всех, и если кто-то не приезжает, записавшись, мне приходится вкладываться своими.

 

Обращаю внимание, что на встрече будет распространяться Клубная символика - Подномерные рамки Клуба и Клубные рекламные визитки!

Так же, всем, кто уже Сделал Себе Скидку будут раздаваться Скидочные 10% Карточки Трейдинвеста!

 

На этом подготовительную часть заканчиваем. Пишемся в список ниже! Ждем всех!

А нас уже ждут Зубры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

 

1. kvazar+lesya-relax + 3 человека - одна машина, мангал, решетка, столик

2. Cерега+жена+сын - одна машина

3. Ден + жена+дочь - одна машина

4. Лиана+сестра+племянница - одна машина

5. Анюта + 1 - одна машина , стульчики 4 штуки, если найду, то и столик

6. Hokin + 1 + ребенок - одна машина

7. Игорь Шевролевод + будущая жена - одна машина

8. ...

9. ...

10. ...

 

Приглашаем всех! Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые вкусные обстоятельства!

 

Олеся /lesya-relax/ обещает приготовить Клубный торт!

 

Уж я то знаю, какие торты она делает!!!

 

Таким образом, кроме обеда организуется чае/кофе - питие!

Термосы с собой тащить не надо, сразу говорю, есть газовая горелка - все будет на природе по-походному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наш костяк? Всегда же одной толпой везде ездим. Неужели все в отпусках?

 

Alegan?

kabak?

игорян?

FORK?

LeoSuper?

DevilDoll?

Denversky?

 

Вы где, друзья? ждем, пока запишитесь, без вас не уедем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выходные будут свободными - приеду))пока неизвестно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я бы с удовольствием, но дел выше башки. На даче не был уже месяц (родители плачут). Хотя может быть получится, пока не обещаю.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих от тёщи забираю, уф в следующий раз обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые вкусные обстоятельства!

 

[

 

ТОРТ- ТОРТ- ТОРТ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока занят овизичиванием Эпик, поэтому даже не знаю, получится поехать или нет :)

Ну а если серьёзно, завтра отпишусь - надеюсь с поездкой сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока занят овизичиванием Эпик, поэтому даже не знаю, получится поехать или нет :)

Ну а если серьёзно, завтра отпишусь - надеюсь с поездкой сложится.

 

Лева! приезжай, будешь овизичивать в заповеднике, машин 5-6 гарантировать могу :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

 

1. kvazar+lesya-relax + 3 человека - одна машина, мангал, решетка, столик

2. Cерега+жена+сын - одна машина

3. Ден + жена+дочь - одна машина

4. Лиана+сестра+племянница - одна машина

5. Анюта + 1 - одна машина , стульчики 4 штуки, если найду, то и столик

6. Hokin + 1 + ребенок - одна машина

7. Игорь Шевролевод + будущая жена - одна машина, Друг + Подруга - одна машина правда Мазда6, это ведь ничего?

8. ...

9. ...

10. ...

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПИСОК:

 

- одна машина правда Мазда6, это ведь ничего?

8. ...

9. ...

10. ...

 

Это очень даже хорошо !!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7. Игорь Шевролевод + будущая жена - одна машина, Друг + Подруга - одна машина правда Мазда6, это ведь ничего?

8. ...

9. ...

10. ...

Еще раз подчеркиваю, выделяю курсивом и жирным шрифтом одновременно:

 

Приглашаем всех желающих поехать с нами! Берите детей, друзей и близких! Никаких ограничений по нашим встречам нет, никогда не было и не будет! Ждем всех!!! :privet::privet::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВсЁ понял! Спасибо! Жду встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, друзья мои. не бейте сильно(( Опять не выходит, едем тоже на природу, но в диаметрально противоположном направлении. Надеюсь, в следующий раз железно будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

 

1. kvazar+lesya-relax + 3 человека - одна машина, мангал, решетка, столик

2. Cерега+жена+сын - одна машина

3. Ден + жена+дочь - одна машина

4. Лиана+сестра+племянница - одна машина

5. Анюта + 1 - одна машина , стульчики 4 штуки, если найду, то и столик

6. Игорь Шевролевод + будущая жена - одна машина,

7. Друг (Игоря) + Подруга - одна машина правда Мазда 6,

8. ...

9. ...

10. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...