Перейти к содержанию
  • Реклама

Hokin

1. Новичок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hokin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. ой, друзья мои. не бейте сильно(( Опять не выходит, едем тоже на природу, но в диаметрально противоположном направлении. Надеюсь, в следующий раз железно будем.
  2. ой, какие молодцы! эх. жалко нас не было в Москве. а то бы мы впереди планеты всей, у нас палатка только застоялась в уголке... В след раз нас зовите.
  3. Приветствую всех! Возьмите нас тоже, в этот раз постараемся. Мы втроем семьей на машинке с дитём.
  4. Ну гарантия у меня уже тю-тю... Честно говоря, меня мой официальный сервак устраивает. Посмотрим по ценам. когда нужда придет. Пока не нужно... Т-т-т Ну и пробег у меня уже глубоко за 50000
  5. ээх..аж все ногти погрызла в зависти Молодцы... Когда следующая встреча?
  6. А я вот подумываю о поездке летом до Черногории... Правда смущает долгота переезда, да и машина великовата для этой маленькой страны)) там вообще все на мелких катаются, типа яриса
  7. ой..ну опять я пролетела со встречей Пришлось ездить по делам весь день. Но к маю постараюсь быть, если только не в последние выходные, а то на рыбалку свалим
  8. Вот и ответ: сегодня была в км/ч. Машину взяли. по гарантии без вопросов заказали втулки стабилизаторов. Через 2 недели поставят. Бесплатно и без геморроя! Урра. Надеюсь, больше не застучит.
  9. значит так. Записалась за 3 недели в км/ч. Сегодня приехала, объяснила мастеру проблему. Он не удивился. Сказал, что раз гарантия есть - попробуют помочь. В итоге - заказали втулки стабилизатора. Через 2 недели поставят, по гарантии. Урра!! Легко и просто. А я прям боялась. :lol:
  10. Ну не знаю, по мне так даже очень. А за свою цену она самая большая, удобная и симпатявая. Так что красотулей наших прошу не обижать! :mellow:
  11. Просто подобные имена, связанные с возвышенным, не могут не приводить в блаженный экстаз простых смертных видимо :D
  12. А что, разумная идея. Кто за?
  13. Я то думала, что одна такая расстроенная.. Ну простите нас, так и не смогла.. Когда следующая встреча? Будем-будем
  14. Я обеими за номер 3)) Зе бест! Первый неплох, но кресты все портят и добавляют эффект дешевизны, а-ля мейд ин Чайна. Мы ж не такие. (мы - соседи ) Хотела написать про центровку, но ответ уже есть. Спасибо за объяснение. Ждем и потираем ручки в нетерпении.
  15. Прошу прощения за вклинивание. А не хотите ли вы сделать шрифт похожим на само слово Epica на бампере? А то прям по-детски как-то выглядят примеры. (Не в обиду автору) Сама я не дизайнер. а то бы помогла :blink:
  • Реклама

×
×
  • Создать...