Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Очень важно ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

Что хочется поменять? Есть ли что то, что непривычно или не на своем месте?

 

Как раз ничего менять не надо - меню очень удобно организовано. И с корзиной оказалось работать легко.

(например, есть ресурсы, в которых любая операция с корзиной приводит к выбросу в основное меню сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть моменты: значки скайпа всегда небесно-голубого цвета, а аси-зеленого. Но это так, мелочи-детали.

Главное - нет заминок по минуте. Летает. Это очень важно.

Оффтоп

(в питере есть кибермаркет, магазин во многом удобный, они обновили сайт и крандец. По минуте открывается. Уже год. Знают сами, а решить не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ошибки нет. Фары оригинал, к тюнингу не относятся. В разделе оригинальные запчасти потому и находятся.

 

Т.е. фара это ухе запчасть? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
А так то вообще тюнинг это когда авто подвергается переделки в ходовой, мотору... А украшательства кузова, это сталинг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. фара это ухе запчасть?

 

А что такое, по-вашему, фара? Это часть автомобиля, функциональная, которую при этом можно заменить на другую такую же (или запасную). Вот и имеем запасную часть для автомобиля.

Как бы вы охарактеризовали фару?

 

А так то вообще тюнинг это когда авто подвергается переделки в ходовой, мотору... А украшательства кузова, это сталинг

 

согласен. но не все знают это слово. кроме всего прочего, на сайте именно эта терминология и используется - Внешний стайлинг - это накладки и спойлеры, а в разряде Тюнинг - распорки амортизаторов, выхлопные системы, занижающие пружины и т.п., то есть то, что изменяет функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вы охарактеризовали фару?

 

Оптика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvazar @ 2.10.2013, 10:23)

Как бы вы охарактеризовали фару?

 

Оптика

 

я согласен, но здесь была дилемма:

с одной стороны тюнинговые запчасти, т.е. изначально запчасти стороннего производства, в частности оптика, например светодиодная. Она в разделе Оптика.

с другой стороны оригинальные запчасти, т.е. производства того же GM, в частности оптика. Вот она и оказалась в разделе Оригинальные запчасти вместе со всем остальным.

по-вашему более логично распределить все имеющиеся Оригинальные запчасти по другим категориям как то Внешний стайлинг, Внутренняя отделка, Оптика и Аксессуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-вашему более логично распределить все имеющиеся Оригинальные запчасти по другим категориям как то Внешний стайлинг, Внутренняя отделка, Оптика и Аксессуары?

 

Для меня бы было более понятно и упрощало бы поиск. Т.е. больше конкретики уже становиться. Например, зачем мне лазить в тюнинге или запчастях, если я ищу сталинг, или оптику?

Но с другой стороны, пока человек все прорыщем, авось что-то и еще закажет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar,выбрал категорию шевроле,далее автомобиль Эпика(высыпалось 110 наименований)в поисковик забил фары- и посыпалось всё подряд:круз,каптива,серато...

может как то по другому надоть было сделать,вам или мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более информативно оформлен, все доходчиво. у меня все в порядке с поисковиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvazar,выбрал категорию шевроле,далее автомобиль Эпика(высыпалось 110 наименований)в поисковик забил фары- и посыпалось всё подряд:круз,каптива,серато...

может как то по другому надоть было сделать,вам или мне?

Надо сначала шевроле а потом категорию ...оптика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima25 @ 2.10.2013, 18:01)

kvazar,выбрал категорию шевроле,далее автомобиль Эпика(высыпалось 110 наименований)в поисковик забил фары- и посыпалось всё подряд:круз,каптива,серато...

может как то по другому надоть было сделать,вам или мне?

Надо сначала шевроле а потом категорию ...оптика...

 

именно. поисковик из любого места сайта всегда ищет всю инфу по сайту. мне кажется по этому моменту вопросов быть не должно, так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...