Перейти к содержанию
  • Реклама

керилла

При повороте руля звонкий легкий удар

Рекомендуемые сообщения

ребят на месте тут стою руль в положении прямо когда руль на чинаешь поворачивать вправо влево, как только колеса с центра уходят такой небольшой притухший удар кто знает в чем дело ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пружина

Какая пружина? Где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том и дело при повороте пружина дергается и что опорники менять ?

 

В сервис заехать, пусть посмотрят, что менять, а что нет, складывается впечатление что самому вам не разобраться в данной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое снял стойку, покрутил чётко слышен глухой стук , как будто скачок, разобрал смазал опорник, поставил ещё раз проверил опять, провернул на 180 градусов подшипник пропало! в этом положении и поставил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех ) да у меня тоже такое впечатление что там все закисло и пружину жует ))) тоже об этом думаю проверял опорник ничего дохлого не нашел ) а может и не правильно проверял просто знаю как на наших тазах проверять тот же способ и с эпичкой проделал ))) была такая мысля разобрать и графиткой смазать все таки агресивная среда да и плюс машина 3 года зимой стояла)) может что и окислилось ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...