Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Petr

Продаю черную Эпику в Санкт-Петербурге 2011 - 42000км 469 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот настал час когда решил поменять авто, присмотрел на полном приводе, на дачу зимой будет проще добраться. В связи с этим продаю Эпику. Подробности здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52994728-0c0b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять существенное снижение цены на лицо. Уже предлагалось искусственно завысить цены дабы не отдавать отличный автомобиль по цене Приоры. Продавайте не дешевле 500, скинуть всегда успеете. Зато когда приедете в трын дын предложат среднюю цену на 50-60 тысяч больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трын дын предложат среднюю цену на 50-60 тысяч больше.

 

Верно! Кто как не мы сами этот рынок сделаем? Авто надо поднимать. Я уже давно писал, многие за.

 

Еще и резину в подарок! Ужос! 500 не меньфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласен. Я сам не понимаю как машину в идеальном состоянии не отрывают с руками и ногами в мегаполисе, может не сезон? Изначально ставил за 490к, не то что бы глухо, 4 просмотра и тишина, причем конкретных минусов при просмотре не было, просто у кого то кредит у кого то много вариантом и т.д. В принципе я зарекся для себя не снижать больше, ибо это итак уже цена подержанного Лачетти (при всем к нему уважении))) Плюсов у машины много и они на форуме подробно описаны а среди минусов влияющих на спрос вижу только тот, что ее сняли с конвейера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы смутила цена в 460 за 11 год, может людей отталкивать, люди думают что пробег скручен, ушатана или такси, я когда свою покупал, ниже 550 даже не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниже 550 даже не смотрел.

 

Верно! Некоторые даже не понимают... боятся. Просто на всем рынке б/у низкий спрос. Но желающие есть, и даже на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно 550к за нее перебор конечно, это же не в максималке машинка,хотя людям, которые у меня смотрят вообще по барабану первая это или последняя комплектация, смотрят на состояние и все. Более менее реальная цена 490-500к, но за нее продать архи тяжело, в принципе сегодня был просмотр, может все и сростется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы смутила цена в 460 за 11 год, может людей отталкивать, люди думают что пробег скручен, ушатана или такси,

 

Так же, по-моему, думают большинство покупателей на вторичном рынке (из молодых "крутых" наездников). Мне например за мою (конец 11-го года) у нас в гараже дают 550, но они меня знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был просмотр, может все и сростется

 

Демпингер! :D Удачи! С обновкой определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 550к так у вас конец 2011 года + версия с автоматом, у меня же механика, там разница когда покупал была около 100к по сравнению с моей. Покупатель со своим СТО, надеюсь и дальше уже у него проблем с машинкой не будет. Должен заметить что может не сезон но больше месяца я ни одну машину предыдущую не продавал, хотя есть скидка на сезон, раньше я все продавал по весне, сейчас получилось по осени. Еще позабавили салоны, раньше такого наплыва СПАМа от них не было, в разговоре с одним из них предложил прислать мне образец договора, это ужас! там пункты про тест-драйвы и неограниченные изменения пробега (их не смутило что ОСАГО и КАСКО только на меня), предпродажную подготовку за мой счет и хранение в виде 5000 рублей за 1 месяц (при этом 1 день у них считается тоже как за 1 месяц), никакой ответственности за действия третьих лиц, ну и конечно 20 000 салону при продаже авто. Вообщем не впечатлило совсем... Присмотрел Санта-фе, вот зацепила меня данная машинка конкретно, там основной косяк по несколько завышенной цене но я не беру ее в максималке, как уже сказал выше на даче не лишним будет полный привод зимой. Кстати Эпика на даче не так и плоха был зимой да и клиренс высокий, но разок в сугробе все-таки застрял капитально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr, Поздравляю с успешной продажей. :7b

Покупатель со своим СТО

 

Возможно разбирается в авто-не ковбой... А насчет дачного варианта-можно посмотреть полноприводный Тушкан(движки одинаковые,да и подешевле) Поменял свою Ниву,которую продал за 2 часа на него и не жалею! Удачи в новом выборе :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Эпика отличное авто, 3 года эксплуатации без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...