Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Лежачий трамплин

Рекомендуемые сообщения

Собсно в воскресенье при выезде из славного града Кольчугино поймал лежачего гибдддышника, не обзначенного знаками или как нибудь еще :( сам полицейский скорее был похож на асфальтовый невысокий плавный трамплин и абсолютно не заметен на дороге, которую я не знал, скорость была около 40км\ч подбросило и в момент приземления - металлический удар! :( думаю не показалось...

собственно к знатокам и кто сталкивался, чем енто грозит??? осмотр пуза, защиты картера , резонатора не выявил никаких следов.... откуда металлический звук при ударе? неужто амики пробились до упора? апять же чем грозит? вытекут? по ощущению в машине и подвеске после инцендента ничего не поменялось... тьфу-тьфу... всем удачи на дорогах и поменьше подобных подлянок :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике, вместе с докаткой лежит баллонник, домкрат и пр. ерунда, которая как раз и издает такой звук при сильном подпрыгивании. Как раз бьется металл об металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя амики сложились,не потекут не бойся они и на это расчитаны.У меня было такое только на скорости 150 км/ч летел и попал одной стороной как бы в низину а потом резкий подъем почти как ямка,тоже амики сложились и стук был .

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В багажнике, вместе с докаткой лежит баллонник, домкрат и пр. ерунда, которая как раз и издает такой звук при сильном подпрыгивании. Как раз бьется металл об металл.

женская логика во как..................................и как часто прыгаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женская логика во как..................................и как часто прыгаем?

только когда не видим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так пригал, км на 60 в час!!! Вроде ничего не вытекло, слава богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально, к сожалению у нас алгоритм работы передней подвески такой. По дороге в Крым раз 5 ловил на 120-140 км. складки на дороге от жары точно наши лежачие ДПС и не видно же гадов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у г.Щелкого7 по щелковскому такие же ловил..

они метр в ширину и 25-30 в высоту.Подлетел тоже нехило :)

+ проверял амики по нашим дворам,мать их.

раз уже 3-4 пробивал - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо други - утешили, а тоя уж подумал, что что-то не так...

всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...