Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

кожаный салон

Рекомендуемые сообщения

Потому что на эту машину его вообще сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что на эту машину его вообще сложно найти

 

не знал!!! тогда если не найду свой перешью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле если менять салон в сервисе а не самому,по деньгам почти тоже самое..единственный минус что если свой перешивать электропривода и подогрева не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле если менять салон в сервисе а не самому,по деньгам почти тоже самое..единственный минус что если свой перешивать электропривода и подогрева не будет

 

перешить у нас 25-30 стоит, подогревом дооснащу сам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация на будущее) Буду продавать салон после Продажи Эпики)Приблизительно до марта. Черная Кожа, штатная с подогревом и электроприводом. Пробег до меня 3000км . Я накатал около 13 тысяч!

Будет Полный Комплект все сиденья+ общивки дверей с вставками под кожу сидений. Цену вижу 30 тыщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,ты же сам писал что сиденья частично кожа,остальное кожзам. Тогда дорого слишком 30 за салон. Вот только сиденья во сколько оцениваешь? Весь комплект,перед и зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nixname,ты же сам писал что сиденья частично кожа,остальное кожзам. Тогда дорого слишком 30 за салон. Вот только сиденья во сколько оцениваешь? Весь комплект,перед и зад?

 

А как мне их Называть, полу Дермонтин полу кожа? Это Оригинальные Сиденья от Эпики, Исполнение кожа, то что там части из дермантина так это сделанно на 90% во всех Моделях и марках. Если ты будешь шить на заказ кожанные седла то тебе сделают абсолютно тоже самое. За 30 тысяч рублей в наше время на 2013год никто тебе не сошьет это во первых.

Во вторых сиденья с приводом и подогревом. Я сам хотел до покупки кожи себе в обычное сиденье поставить подогрев, мне обявили в 7 тыщ рублей. Жень я никому не навязываю. Цену я написал выше, подавать буду после того как продам тачку. Двое на салон уже есть, да и вообще я не думаю что с продажей кожи на Эпику возникнут проблемы. Я сам кожу искал долго. Последний раз ее продавали гдето 2011году за 21тыщу 4 седла с пробегом около 30 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...