Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не манагеры с жадными немигающими глазами рассказывали о машине, а реальный владелец.

Так что, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня интересны отзывы о внедорожных качествах кроссоверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы о внедорожных качествах кроссоверов.

Какие там внедорожные качества? Это же не джипы. Так легкое бездорожье, на отдельных участках отсилы. Короче,разговоры ни о чем :sarcastic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажите.. нужно проехать по болотам ленинградчины и псковщины сначала... вдруг не утонет? как же без тестов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makovei,наверное внедорожник для тебя это чтобы болота вокруг Архангельска мог преодолять)))я кстати в Архангельске эпик совсем мало вижу,в Северодвинске их похоже даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машиной доволен объем 2.4, предмаксимальная комплектация, 3 режима привода, передний, передний+автоподключаемый задний и полный, по факту жрёт полюс минус 14 литров 92-го, большой салон, большой багажник, большой клиренс, R17. Для горда и поездок на дачу семьёй самое то.

 

На остальные вопросы наверно лучше ответит "Makovei", похоже на аутлендере он дольше меня ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие там внедорожные качества? Это же не джипы

Ну я и на эпике колесил по просторам поймы будь здоров, и ни разу не засел, ну конечно в самую опу не лез но и машина не для этого дела, все в пределах разумного, и через сугробы на стоянке перескакивал, даже мужики удивились, говорят, ты прям как на джипе :rollingfloor:

Так что считаю что можно говорить о любой машине и о ее поведении вне асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эпике по мокрой глине плохо ездить. забивает задние тормоза и машина едет юзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...