Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
керилла

помощь в стекле лобовом

Рекомендуемые сообщения

на форуме есть тема про лобовое стекло,поищи мож там подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. На машине или отдельно? В каком городе?

Шутка. Ну да ладно.

Ставил с подогревом и с окошком для датчика дождя (на свою эпику). Работают по стране.

http://m.autosteklo.su/page.php?id=92

звонить на федеральный номер. 2600 стекло, 1300 установка. стекло XYG. Если интересует пилкингтон, тоже есть но по цене умножить на три или четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересует пилкингтон

не очень понятно объясни по подробнее а стекло

за 2600 ? с датчиком ? и обогревом ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третьем сообщении этой темы я сообщил все, что необходимо. ПО ссылке есть телефоны.

У меня такой машины, как эпика, уже год как нет. При замене было стекло под датчик дождя (у меня машина была без него). Подогрев зоны щеток есть на всех.

С замененным стеклом проездил почти два года. Сдал машину в зачет, при приемке сразу же обратили внимание на неоригинальное стекло, но мнение свое руководитель отдела трейд-ин высказал: хорошее стекло. Цену не снижали из-за этого.

к слову: по телефону отвечают на все вопросы. Телефон бесплатный. К слову: если поиском воспользоваться, темы о стекле есть со всеми подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...