Перейти к содержанию
  • Реклама

руслан190

компьютерный подбор краски

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста где в Москве качественно и недорого можно подобрать краску.

Может у кого был опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне красили машину купив краску по номеру на кузове. Всё подошло, совсем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машина 2010г,а покрасить нужно две двери,мне кажется будут отличаться.Просто у знакомого красили в дженсере по номеру, так не вооружённым глазом заметно что окрашенная темнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у знакомого красили в дженсере по номеру

 

Неправильный подбор краски, руки маляра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одну из своих красил. машина была 2008 года, красил в 2013. по номеру цвет не подошел. Поэтому краску подбирали по лючку бензобака. то есть откручиваешь лючок и несешь в спец фирму.

В этой же фирме сказали, что на 2-3 летнюю машину по номеру краску брать уже нельзя, потому что за годы под солнцем и дождем краска на машине выцветает.

 

P.S. подбор стоил что то в районе 500 р. За саму краску взяли 2 тыщи (на 2 элемента). Краска дорогая была, не металлик, а ксералик (вроде так называлась). На Эпике обычный металлик, не так дорого должно быть. Фирму искал через знакомых авто маляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2007 года, красил два раза в 10 и 13 годах. Краска покупалась по номеру. Никакого отличия нет. Может ещё от цвета зависит . У меня 88U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...