Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
zzz64

Мультимедия с навигацией

Рекомендуемые сообщения

Продам оригинальную магнитолу с навигацией DVD. Новая в коробке. Никогда из нее не доставалась. Машину продал, а магнитолу так и не установил.

Цена 15 тыс руб

 

Москва

968 662-0196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинальную магнитолу с навигацией DVD

 

можно подробнее. Что значит оригинальную? На нее есть каталожный номер GM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik,

Вы прекрасно поняли о чем идет речь)))

китайское ГУ, изготовленное специально для инсталляции в AVEO/EPICA/CAPTIVA, т.е. пластиковые крепления по бокам имеют прямоугольные отверстия под родную рамку, а также все разъемы с родного ГУ штатно втыкаются в данное устройство, штатное управление ГУ кнопками на руле работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например не понятно, они все китайские, конечно не оригинальные, но их столько...Столько и разновидностей цен.

Фото надо и название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы хотите купить? или так любопытствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите купить? или так любопытствуете?

 

Бесплатно делюсь опытом продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хотите купить? или так любопытствуете?

 

Вы вроде не ТС? Или аккаунтом ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фото и описания функций ни о чем не говорит,так как разброс цен на данный товар от 300 до 550 долларов на аукционах ебей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, благодарю вас за поддержку, но я и сам справлюсь)))

Savann, не первое и не второе. мой вопрос сугубо утилитарный - если Superdimа интересует подобное устройство и его, по какой-то причине, не устроит товар, предложенный ТС, то, возможно, его заинтересует аналогичное ГУ (только немного б/у и, соответственно по немного другой цене), которое я в ближайшее время тоже предполагаю выставить на продажу. надеюсь я удовлетворил Ваше непраздное любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

возможно, я ошибаюсь, но на ебае (именно ГУ для эпики) практически всё - равнозначное (купил сам и видел-слышал купленное другими за другие деньги - общее кол-во 5 устройств), функции у всех стандартные, звук практически не различается. повторюсь, возможно чего-то не знаю.сам покупал, если не подводит память прим. за 430 юсд, товарищ покупал за почти 500 - разница 0(у меня сд-карто-приемник внизу ГУ, у него вверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас таким "штатным" магнитолам тема есть посвященная. Даже у продавца топик-стартера в ЭТОЙ теме разница в цене от 17 до 21 тыс. руб. Далее народ и другие аналоги обсуждает. Поэтому и хочется деталей, чтоб понять - выгодное предложение или просто "на дурака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik,

прошу прощения за мои 5 копеек не в тему. ибо я, как раз и есть "на дурака".

бегло просмотрел ссылку, которую Вы дали - по сути яйца те же, только вид - профиль, фас, сверху,снизу.

суть - см.выше мой пост. продукция ебая, возможно дошлифованная местными умельцами. все это, если Вы имеете некие представления о компьютерной технике, зальёте в устройство самостоятельно.

если я правильно понял, а я в этом практически уверен, человек купил на ебае СТАНДАРТНОЕ КИТАЙСКОЕ ГУ для AVEO/EPICA/CAPTIVA , не вскрывая коробку его же и продает.

самое замечательное во всем этом - на самом деле, все пишущие в ветке - в теме, во всем прекрасно разбираются и все понимают, но делают вид, что нихрена не поняли о чем идет речь))))) это что -такие правила игры???

 

 

прошу прощения у ТС за мое столь бурное участие в обсуждении, я на этом форуме человек новый и, похоже, чужой.

совет -попробуйте продать на украинском форуме эпик - у них совершенно другие комплектации, некоторые вообще без звука идут. если понадобится доставка ГУ покупателю в Украину, могу помочь, раз в месяц там бываю, помогу отправить покупателю "новой поштой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор решил продать мафон за 15 тыщ и вместо размещения фоток и описания развел ... на целую страницу :facepalm:

 

мне например интересно поменять стандартную магнитолу на мультимедиа систему. ссылку хоть скиньте что ли... или название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вроде тоже или в каждой чужой теме отписаться надо?

 

Да не буду я больше в вашей теме писать, успокойтесь, апайте в одиночку :D

 

надеюсь я удовлетворил Ваше непраздное любопытство?

 

Вполне :good: Но ранее отписавшыеся были правы, по заглавному посту никак нельзя понять что за ГУ продает ТС, их огромное множество и с большим разбросом цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а не просто учить от нечего делать,как правильно тему организовывать

 

Никто никого не учит, надо нормально давать инфу в первом посте, меньше вопросов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение #1 содержит принципиальную ошибку. ГУ есть оригинальное, которым комплектуется автомобиль на заводе-изготовителе, а есть штатное. Именно штатное может быть чьего угодно производства и иметь кучу всяких функций. Оно подходит по установке в штатное место и имеет разъемы для подключения родного жгута проводов.

Поэтому Pasik абсолютно прав со своим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superdim.,

если Вас не затруднит, сбросьте, пожалуйста, в личку ссылку на ОРИГИНАЛЬНОЕ ГУ с двд, навигацией. если же оно при этом будет иметь стоимость до 700 юсд, то моя Вам благодарность не будет знать границ (в разумных пределах, разумеется) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я хочу продать, но это ты должен доказать что достоин купить" что за фигня

Причем автор темы исчез в неизвестном направлении, но Alexpnz, решил подхватить флаг и потроллить соклубников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurzik,

а в чем, собственно говоря, тролление?

я, в свое время, купил подобное ГУ. теперь стоит задача - либо вернуть всё взад))) и установить вместо бардачка навигатор с фунцией ав-ин для камеры заднего вида в штатную рамку из магазина квазара либо купить ОРИГИНАЛЬНОЕ ГУ со всеми функциями, которые присутствуют в обсуждаемом ГУ. поясняю причину комбека - мне не нравится звук и по блютузу я слышу собеседника замечательно, собеседник слышит меня плохо. найти ОРИГИНАЛЬНОЕ ГУ сам не могу, вот и попросил Superdimа, коль он упоминает об ОРИГИНАЛЕ, значит где-то его видел. так где же здесь тролление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коль он упоминает об ОРИГИНАЛЕ, значит где-то его видел.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...149213643787591 - вот такое ГУ например ставили на Эпики в салонах официалы, звук гораздо лучше чем на родном аппарате, Блютуз работает без нареканий, навигацией тоже доволен вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savann,

благодарю Вас.

звук слышали лично? если нет - откуда ин-фа, что лучше штатного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звук слышали лично? если нет - откуда ин-фа, что лучше штатного?

 

У меня стоит такая, после замены разница была очевидна, играет лучше, причем существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savann,

премного благодарен за ин-фу. дороговато, зараза, правда.

нафлудили мы , однако, на чужой ветке))))

прошу прощения у ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафлудили мы , однако, на чужой ветке))))

 

Зато тема еще жива, иначе про нее уже бы и забыли давно, так и не увидев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!!!!! готов приобрести штатное гу вместо бардачка,но не знаю какое лучше.дайте совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...