Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
sapfir

будьте внимательнее при покупке!

Рекомендуемые сообщения

На авто ру стоит эпика по привлекательной цене, http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/29527422-3359a9/

отдают за 370. 000р рег номер авто: т 062мв 197

 

Продавец говорит, что ездил один менеджер,торговое представительство..пробег оригинал. В сервисной книге все отметки....

Так вот в реальности:Салон в плохом состоянии( потертости,царапины), следы каблуков и помады на потолке, рядом с ручкой кпп все вытерто.По кузову: одна дверь покрашена жутко, есть вмятины на заднем крыле, притертости на переднем. В остальном действительно машина не битая. Стекла фар прожжены ( от плохих лампочек), масло залито явно некачественное, хотя и свежее. По подвеске: звуки есть. По вин коду дилеры определяют, что машина не проходила ни одного ТО, ну и самое интересное, : оказывается машинка-то находилась в прокате, вот сайт и фото http://prostoprokat.ru/prokat-chevrolet-epica-a-t

Данный факт никто не говорил, и тщательно скрывался.

 

Не ведитесь на дешевые цены, тщательно проверяйте то, что вы покупаете. Всем хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю всегда,что если дешево-значит она того уже и стоит.Или сверхсрочность.

 

sapfir,а по ссылке цена 390.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один тот факт что машина на фотках грязная и нет фоток внутри(не говоря про бампер) уже о многом говорит..Мне бы вот и в голову не пришло даже грязную на продажу выставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж испугался, что это про меня и про мою машину.... :crazy:

Глядя на эти фото, я даже звонить бы не стал... Видно же, что труп. :facepalm::vava:

И очередному прянику, который мне втирал, что 370 это за мою эпику дорого и он расчитывал на 340-350, честно сказал "Не покупайте Эпику за такие деньги, чудес не бывает."

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается машинка-то находилась в прокате

 

Присмотритесь внимательно. Это не та машинка. Там даже диски другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, зачем присматриваться? Я ездил смотрел ее чистую. Если рег номер один и тот же, как может быть другая машина? И диски одни и те же оригинал 16"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,убили диски те,вот и поменяли на другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел объявления, цены немного на наши машины поднялись, пора продавать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авто ру стоит эпика по привлекательной цене

в чём привлекательность то?

даже близко бы не рассматривал этот вариант...

фото говорят сами за себя,вы зря много буков только потратили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою лучше купите, что менялось и чинилось не скрою, за состоянием всегда слежу и денег не жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж испугался, что это про меня и про мою машину..

 

Я думал Про мою) Видел ее на вто ру. Цена реально занижена!

 

сегодня смотрел объявления, цены немного на наши машины поднялись, пора продавать

Верно Подметил! Я на свою тоже подня. Что бы не демпинговать рынок. Мы сами его создаем!

Темболее Ъорошему покупателю и скинуть нежалко. А за дорма отдавать тачку я тоже не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел ее на вто ру. Цена реально занижена!

Если это про мою - то цена на уровне остальных, ни дешевле, ни дороже. Зато звонки наконец-то начались... :crazy: Обидно, что у меня - то не такой труп, как на фото, а с продажей так туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занижаю я цену... Вот скан с автору, сейчас такая картина. Синяя - моя. Буквально пару дней назад было ещё две чёрных вдобавок к этим, по 370, видимо ушли.

Как видите, - есть и дешевле, и дороже, но проверено лично - когда цена 380 то звонков нуль. Безумную цифру 460 в расчёт не берём, это объявление висит очень долго, и будет висеть ещё немало лет. Та что за 400 тоже висит давно и тоже будет долго висеть, пока не снизит.

s-101.JPG

Прошу извинить за оффтоп. ;)

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверено лично - когда цена 380 то звонков нуль.

Оффтоп

при всём уважении ваша проверка в канун нового года не есть показатель,тут ёлки востребованы обычно,а не машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...