Перейти к содержанию
  • Реклама

Анжелика

Иммобилайзер

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста у меня возникла проблема, машина работала нормально, заводилась стабильно, но после установки сигнализации Starline 9A, частенко начала мигать лампочка иммобилайзера и машина не в какую не зоводится машина Reno Logan, на СТО сказали что дела в отсутствии чипа в обходчике, и что такая же проблема постоянно на шевроле АВЕО, но самое интересное чип найти нигде не можем, что бы сделать дубликат (чип скорее всего прикреплен где то в "бороде", потому что машина заводится с простой болванки сделанной нами) разбирали половину панели чипа нет. В ключе тоже соответственно нет. После 8 часового мигания лампочки, машина заводится, что делать? Можно как то перепрошить эту систему, ну или если можете предложите вариант как избавится о данной проблемы? Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите пожалуйста у меня возникла проблема, машина работала нормально, заводилась стабильно, но после установки сигнализации Starline 9A, частенко начала мигать лампочка иммобилайзера и машина не в какую не зоводится машина Reno Logan, на СТО сказали что дела в отсутствии чипа в обходчике, и что такая же проблема постоянно на шевроле АВЕО, но самое интересное чип найти нигде не можем, что бы сделать дубликат (чип скорее всего прикреплен где то в "бороде", потому что машина заводится с простой болванки сделанной нами) разбирали половину панели чипа нет. В ключе тоже соответственно нет. После 8 часового мигания лампочки, машина заводится, что делать? Можно как то перепрошить эту систему, ну или если можете предложите вариант как избавится о данной проблемы? Заранее спасибо...

То есть у вас всего один ключ от машины и без чипа,я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбирали половину панели чипа нет

 

Пол панели это лихо. Я думаю что чип в радиусе 15-20мм от замка зажигания находится и "чип" это громко сказано. На Эпике он похож на прямоугольничек графита где-то 5 на 15 мм со скосом на одной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Эпике он похож на прямоугольничек графита где-то 5 на 15 мм со скосом на одной стороне.

У меня он вообще изолентой был приклеен к замку,я его чуть не выкинул по незнанию,думаю-вот уроды поналепили чего-то тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть у вас всего один ключ от машины и без чипа,я правильно понял?

 

Да ключ один от старого хозяина, но внутри чип отсутствует... Мы сами сделали простую не чипованную болванку, и машина с нее заводится..

 

 

Пол панели это лихо. Я думаю что чип в радиусе 15-20мм от замка зажигания находится и "чип" это громко сказано. На Эпике он похож на прямоугольничек графита где-то 5 на 15 мм со скосом на одной стороне.

 

Спасибо, насчет половины панели я конечно утрирую, но "бороду" снимали полностью, радиус чипа на Логанах 0,5- 1 см, как он выглядит мы тоже знаем, а вот найти не можем =( :cray::pokrasnel:

 

У меня он вообще изолентой был приклеен к замку,я его чуть не выкинул по незнанию,думаю-вот уроды поналепили чего-то тут

 

:D:D:D ну у нас машина далеко не новая, поэтому изоленты на проводке было куча, но мы все "скрутки" разматывали искали там, но опять таки не чего не нашли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..загадочка :) я думаю если есть блочок обхода иммобилайзера то надо его по проводам "выслеживать" или от сигнализации или от замка по антенным,а если нет то чип полюбому где-то в районе замка приклеен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда..загадочка smile.gif я думаю если есть блочок обхода иммобилайзера то надо его по проводам "выслеживать" или от сигнализации или от замка по антенным,а если нет то чип полюбому где-то в районе замка приклеен

 

Ясно, спасибо большое :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...