Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
timsondm

Эпика 2.0 л. МКПП максималка г.Челябинск

Рекомендуемые сообщения

Вот уже больше месяца продаю, был один просмотр, в салоне не глядя дают 300 000, говорят на механике-это вообще мертвый груз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже больше месяца продаю, был один просмотр, в салоне не глядя дают 300 000, говорят на механике-это вообще мертвый груз...

У меня машина такая же. Я в Питере. Насколько я помню, в 2009 году на них стоял старый 4-х ступенчатый автомат с мотором 2,5л 156 л.с. Она очень плохо ехала, поэтому я взял на ручке. Отъездил 5 лет - машина супер! Моя сохранилась очень хорошо. Продаю за 480-450. Понятно, что за такие деньги можно взять новый логан, авео и много чего в самой бедной комплектации, но эта машина для тех кто понимает и хочет жить другой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на них стоял старый 4-х ступенчатый автомат

 

по-моему такого не было вообще,был 5 ступеней и ступеней на эпиках,а 4 это на теане 2.0 и 2.3) и расход там,что даже те у кого эпика много ест,для них покажется что она нюхает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...