Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrey S-Peterburg

Решил вступить в Ваши ряды

Рекомендуемые сообщения

А как начала проявляться поломка, а то у меня какое то цоканье в передних колесах, особенно когда руль выкручен, причем в основном когда машина немного проедит-прогреется (пооттормазишься, поускоряешься) А оффы не могут понять что это, поднимают на подъемник (т.е. без нагрузки), крутят колеса и никакого звука нет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????

У меня левое аналогично, после замены колодок. Если присмотреться к фото: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/view/67001/?page=0 , то можно заметить светлые следы выработки на скобах-держателях колодок По высокому тону звука и частоте повторений похоже , что тормозной диск трётся о них. У меня так было сразу после покупки на левом колесе. Потом после первой замены колодок звук пропал. сейчас опять появился и более сильный. скорее всего. скобы при замене сместились и задевают. может быть, надо отогнуть кромку скобы, или под эту кромку что-нибудь попало и поджимает её к диску. Короче разбирать и смотреть. процедура не сложная, минут на 30.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня левое аналогично, после замены колодок. Если присмотреться к фото: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/view/67001/?page=0 , то можно заметить светлые следы выработки на скобах-держателях колодок По высокому тону звука и частоте повторений похоже , что тормозной диск трётся о них. У меня так было сразу после покупки на левом колесе. Потом после первой замены колодок звук пропал. сейчас опять появился и более сильный. скорее всего. скобы при замене сместились и задевают. может быть, надо отогнуть кромку скобы, или под эту кромку что-нибудь попало и поджимает её к диску. Короче разбирать и смотреть. процедура не сложная, минут на 30.

 

 

Сегодня поеду в Кудрово, пусть с тестовой Эпики снимают колодки, будем проверять, если шум останется, то пусть ищут причину дальше, я с этим цоканием к ним уже не первый раз приезжаю, они меня сначало лечили что это камушки куда то там попали, но это все лажа полная, пока директор им п.....ей не всавил нихрена шевелиться не хотели, а тут зразу забегали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Lob. "Ездим не более 60-70 км" ??? Как технически можете объяснить при такой скорости расход в 6,5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду в Кудрово, пусть с тестовой Эпики снимают колодки,

И Эпики то никакой нет давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Эпики то никакой нет давно.

 

 

Нет, у них там сейчас тестовая стоит на продажу. Я там уже всю кухню знаю. Это мне директор салона сам сказал, когда сидели кофе пили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у них там сейчас тестовая стоит на продажу. Я там уже всю кухню знаю. Это мне директор салона сам сказал, когда сидели кофе пили... :)

Я из Кудрова тоже не вылажу. А директора Андрей зовут? Почему спрашиваю, их там много было, а теперь ещё и объединили. Теперь Капитал Авто Кудрово - Свобода Авто Кудрово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Кудрова тоже не вылажу. А директора Андрей зовут? Почему спрашиваю, их там много было, а теперь ещё и объединили. Теперь Капитал Авто Кудрово - Свобода Авто Кудрово.

 

 

Да сейчас директора Андрей зовут, а до этого был Вайнер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас директора Андрей зовут, а до этого был Вайнер....

Мне Андрей в присутствии акционера GM обещал разобраться с пропавшей штатной сиреной, пока ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Андрей в присутствии акционера GM обещал разобраться с пропавшей штатной сиреной, пока ноль.

 

 

Напиши поподробнее я сегодня его скорее всего увижу, напомню, может он запамятовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши поподробнее я сегодня его скорее всего увижу, напомню, может он запамятовал...

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли мне колодки, сняли с другой эпики, когда поставили, пошел дождь, так что сразу проверить не получилось, но в понедельник обнаружил, что цокание в колесах не прошло, придется ехать к ним заново, только надо будет подобрать сухую погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lob. "Ездим не более 60-70 км" ??? Как технически можете объяснить при такой скорости расход в 6,5 л.

Так я же пишу - по компу, в реале 8,5-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...