Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrey S-Peterburg

Решил вступить в Ваши ряды

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я еще конечно не совсем тут освоился, но думаю исправить эту ошибку. До этого собирал инфу на украинском сайте Эпиководов и вот наткнулся на этот. Уже заказал подномерные рамки. Буду ждать. Хотелось бы побыстрее, но ехать специально за рамками в Москву, как то не очень прельщает, не смотря на огромное желание их получить. Может кто из одноклубников случайно собирается из Москвы в Питер ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я еще конечно не совсем тут освоился, но думаю исправить эту ошибку. До этого собирал инфу на украинском сайте Эпиководов и вот наткнулся на этот. Уже заказал подномерные рамки. Буду ждать. Хотелось бы побыстрее, но ехать специально за рамками в Москву, как то не очень прельщает, не смотря на огромное желание их получить. Может кто из одноклубников случайно собирается из Москвы в Питер ехать?

Добро пожаловать в Клуб! Рамки отправим в лучшем виде! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, за теплую встречу... :don-t_mention:

Буду ждать рамки, а в Питере много уже таких рамок? Правда я пока что не обращал внимания, но теперь я думаю буду внимательно следить за номерами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой :privet: , ну и вступлением в клуб !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!

Сколько уже твоей ласточке?

Проблемы были?

 

 

Я её в марте этого года купил, ну особых проблем пока что не было, но я никак не могу понять почему у меня такой расход топлива большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её в марте этого года купил, ну особых проблем пока что не было, но я никак не могу понять почему у меня такой расход топлива большой...

Сколько км прошла машина? Как проводил обкатку? И как замерял расход топлива?

 

С Прибытием! :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько км прошла машина? Как проводил обкатку? И как замерял расход топлива?

 

С Прибытием! :)

 

Пробег примерно 10 000 км уже, обкатку проходил в пределах 2,5-3 тыс. оборотов, скорость не более 80 км/ч, правда не буду врать пару раз нажимал на тапочек. А проверял на АЗС, заливал до полного, потом после проезда где то 200-250 км опять до полного, ну и соответственно несложные вычисления следуют. Раньше до 8000 км вообще ела 15-17 л, ну а сейчас где то 13-14 в среднем. По разному получается т.к. все таки в городе постоянного режима нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато что то. Надо бы диагностику сделать у оффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многовато что то. Надо бы диагностику сделать у оффа.

 

 

Так в том то и дело что делал, садил этого упыря с мастерской с его компом и катался по кольцевой, да по городу. Говорит все нормально работает никаких отклонений нет, все четко переключается, вот и не знаю что делать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Всего лучшего в наилучшем виде!

расход...Это было одной из причин сменить Сонату с автоматом на Эпику с механикой. расход меньше почти наполовину.

НО... приятель ездит на Эпике автомате - расход как и у меня. Так что трудно что-то сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Всего лучшего в наилучшем виде!

расход...Это было одной из причин сменить Сонату с автоматом на Эпику с механикой. расход меньше почти наполовину.

НО... приятель ездит на Эпике автомате - расход как и у меня. Так что трудно что-то сказать

 

 

У меня тоже автомат 2,0 л, а какой у него расход получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело что делал, садил этого упыря с мастерской с его компом и катался по кольцевой, да по городу. Говорит все нормально работает никаких отклонений нет, все четко переключается, вот и не знаю что делать... :(

Если диагностику делал у официального дилера, то не помешало бы сделать ее в другом сервисе, чтобы иметь не предвзятую картину. Оффы в последнее время не особо стремятся выполнять свои гарантийные обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по трассе в среднем 6,5, в городе 11-13. от обстановки зависит. у меня на Сонате до 18 улетало.

Товарища никак не могу затащить на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если диагностику делал у официального дилера, то не помешало бы сделать ее в другом сервисе, чтобы иметь не предвзятую картину. Оффы в последнее время не особо стремятся выполнять свои гарантийные обязательства.

 

Ну впринципе, тоже как вариант, но пока что покатаюсь посмотрю, а то у меня в основном смешанный режим с трассой и кольцевой на которых по 140-160 км/ч стреляю, может там основное и остается топливо, хотя может быть это самоуспокоение. Оффы действительно с гарантийных обязательств пытаются соскочить, но я брал через знакомых учредителей этого салона и недавно меня с самим директорам познакомили. После этого отношение резко поменялось ко мне, но может только ко мне а не к машинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по трассе в среднем 6,5, в городе 11-13. от обстановки зависит. у меня на Сонате до 18 улетало.

Товарища никак не могу затащить на сайт.

 

 

ну честно говоря чисто по трассе не замерял еще, а вот в городе с пробками где то 12-13 точно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну честно говоря чисто по трассе не замерял еще, а вот в городе с пробками где то 12-13 точно получается

12-13 это норма по городу, ну или чуть-чуть выше нормы. Стиль езды поспокойней и кондиционер поменьше включать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на которых по 140-160 км/ч стреляю

Ну как бы да. После 120 км/ч насколько я понял, машина начинает кушать уже по-другому. Но 15-17л - это скорее для 200км/ч норм расход, никак не для 140-160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

140-160 и аппетит становится куда лучше.Нооо по моим расчетам у меня больше 10 не кушает ни городе ни по трассе.Кароч я даволеееееен расходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12-13 это норма по городу, ну или чуть-чуть выше нормы. Стиль езды поспокойней и кондиционер поменьше включать :)

 

Но меня смущает все таки тезисы эпиководов по поводу расхода не более 10 литров по городу, мне что то такого результата никак не добиться будет, это только если постоянно с горки скатываться наверное или все же что то не то с расходом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...