Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Serge

Cruze запустил завод

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge

http://www.gazeta.ru/auto/2009/09/03_a_3255499.shtml "Завод под Петербургом пока будет выпускать только Cruze. Сборка автомобилей Chevrolet Captiva и Opel Antara остановлена, так как дилерам пока достаточно тех машин, которые уже были собраны на заводе в начале лета."

Запамятовал я , разве Эпику не собирались выпускать на этом заводе? Или только в Кенигсберге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gazeta.ru/auto/2009/09/03_a_3255499.shtml "Завод под Петербургом пока будет выпускать только Cruze. Сборка автомобилей Chevrolet Captiva и Opel Antara остановлена, так как дилерам пока достаточно тех машин, которые уже были собраны на заводе в начале лета."

Запамятовал я , разве Эпику не собирались выпускать на этом заводе? Или только в Кенигсберге?

 

"Арсенал" и не собирался там Эпики собирать... По крайней мере пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Арсенал" и не собирался там Эпики собирать... По крайней мере пока что.

Откуда информация про "Арсенал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А у кого есть информация о том сколько Эпик выпущено за последние полгода (год) и сколько продано. Интересно понять как нашей роднуле живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого есть информация о том сколько Эпик выпущено за последние полгода (год) и сколько продано.

Похоже ни того ни другого. Вот типичный ответ (см. от 27 июля): http://www.delphoauto.ru/questions/

ВОПРОС Здравствуйте. а какие есть епики в наличи с окончательной ценой а то что то не понятно сколько на базу идет скидка заранее спасибо. 27 июля, 2009

гость

ОТВЕТ

 

В данный момент Эпик нет в наличии ни у нас, ни на складе в Москве, однако мы можем предложить автомобиль после использования в качестве демонстрационного, т.е. на нем мы проводили тест-драйв. Комплектация 2,5л КПП-автомат, салон-черная кожа, комплектация максимальная. Цена со скидкой составит 620000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда информация про "Арсенал"?

 

 

На сколько я осведомлен, там где собирают Шеви, это собственность завода "Арсенал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там где собирают Шеви, это собственность завода "Арсенал"...

Начинали три года назад я присутствовал при монтаже оборудования и был знаком с поляком, который это делал.

Сейчас шевики собирают в Шушарах - завод GM напротив завода Тойоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Начинали три года назад я присутствовал при монтаже оборудования и был знаком с поляком, который это делал.

Сейчас шевики собирают в Шушарах - завод GM напротив завода Тойоты.

С Арсеналом понятно, а в Шушарах были планы на Эпику? И еще в каком-то автожурнале количественная статистика продаж даже по моделям была, вот в каком забыл.

 

Вот еще забавная статья про продажи http://auto.mail.ru/article.html?id=29555

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Арсеналом понятно, а в Шушарах были планы на Эпику? И еще в каком-то автожурнале количественная статистика продаж даже по моделям была, вот в каком забыл.

 

Вот еще забавная статья про продажи http://auto.mail.ru/article.html?id=29555

Вобще у меня там дружок работает! Не самым последним Человеком! и про Эпики у них разговора вообще никогда небыло! Факт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТВЕТ

 

В данный момент Эпик нет в наличии ни у нас, ни на складе в Москве, однако мы можем предложить автомобиль после использования в качестве демонстрационного, т.е. на нем мы проводили тест-драйв. Комплектация 2,5л КПП-автомат, салон-черная кожа, комплектация максимальная. Цена со скидкой составит 620000 рублей.

Скорее всего у фирмы кончились квоты на эпику из кореи. Я в Москве тоже обзванивал дилеров и слышал такой ответ, но слава богу не от всех. Есть еще новые машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего у фирмы кончились квоты на эпику из кореи. Я в Москве тоже обзванивал дилеров и слышал такой ответ, но слава богу не от всех. Есть еще новые машины :)

Это какие такие квоты на Эпику из кореи? Вроде, у нас тут все местное(Автотор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какие такие квоты на Эпику из кореи? Вроде, у нас тут все местное(Автотор).

Автотор то где берет? Уж точно не из воздуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...