Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Александр 24

постоянно горит чек

Рекомендуемые сообщения

только вчера купил подержанную Эпику 2007 года впуска объем 2.5 автомат, по дороге домой загорелся чек, приехав в мастерскую матер сказал, что в се в порядке почему горит чек так и не выяснил. в связи с тем, что наш город очень маленький и в нем нет официалов решил обратиться к Вам т.е к держателям эпик. у кого было такое помогите советом. я думаю, что это лямда не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подключать сканер в диагностический разъём и читать ошибки. Либо ELM327 и тел. на Android или ноутбук. И только по наличию и расшифровке ошибок можно говорить о неисправности. Перед продажей умелые ребята сбросили "ЧЕК" и впарили машинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где поеупал если не секрет? Уж не мою ли ты или zsb купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проверили ошибка сбросилась чек потух. проехал 10 км опять загорелся, мастер сказал, что не работает какой то клапан рециркуляции выхлопных газов, что делать не знает. я думаю купит его и все.

 

машину купил в Мегеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он не работает то там делов на 20 минут. снимите клапан залейте карб клинером вымойте его прочистите посадочное место. И этого может хватить. Если не поможет проверьте работает он или нет подайте на него питание у него шток должен ходить туда сюда. если не ходет то на разборку за новым или в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема,эпика 2.5 2006 года. Проблема решилась сменой АЗС. Конкретнее докатал полностью почти до нуля бенз,и заправился на другой заправке,как результат чек пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...