Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

АКПП доп охлаждение

Рекомендуемые сообщения

Автор гонит...на счет щупа...а вообще проверка акпп стандартная...еще не написал про R иD машина не должна скатываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет щупа

Дык, может, на Крузе он есть?

Для меня основная мысль статьи - блокировка гидротрансформатора на скорости более 70, раз уж речь зашла о проскальзывании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, может, на Крузе он есть?

Для меня основная мысль статьи - блокировка гидротрансформатора на скорости более 70, раз уж речь зашла о проскальзывании

На крузе нет щупа ..там такой же болт,но при его закрытии надо долить от300 до 800гр.по мануалу на крузклубе...что сегодня и делали.короче 600гр чтобы полилось и 400 сверху... там пробка как на эпике в двух вариантах только посередине между двумя вариантами эпики...во как.

 

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/s...ead.php?t=14546

 

Про круз акпп.

 

Попробую завтра обучить коробку как там описано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, может, на Крузе он есть?

Для меня основная мысль статьи - блокировка гидротрансформатора на скорости более 70, раз уж речь зашла о проскальзывании

У меня скачок на тахометре был при переключении с 5 на 6 передачу...тахометр должен был упасть..такое ощущение что передача не довкючилась...но я валил около 200 кмч..я перевелся на ручку и все...что было не знаю но больше не было..незамечал...

Еще момент меня в сервисе отговорили менять масло акпп аппаратом...сказали накрывается частенько акпп..завтра буду сливать и менять на яме..взял все таки не дождавшись ответа ликви моли топ тек 1800 декстрон 6.. есть мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно статья и не плохая из-за своих заумленных тестов но в конце написан полный бред про масло которое идёт на весь срок службы автомобиля и про щуп которого просто нет в акпп 6T40 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...