Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Если бы ДАКОБЫ!)

Рекомендуемые сообщения

Большое бабло побеждает все! Хотя кому-то это и не хочется признавать. Правильно я Вас понял Dr?

Правильно. Есть люди, которым кажется(!), что бабло решает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Правильно. Есть люди, которым кажется(!), что бабло решает все.

Главное не забывать креститься в этом случае. И все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не забывать креститься в этом случае. И все встанет на свои места.

Не у всех людей, которые крестятся, все встает на свои места - и в отношении денег это применимо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка то ЖИВАЯ!))

Если чел Ч.О То и с деньгами и без! НИХ! ТОКА Масштабы! Разные! Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Не у всех людей, которые крестятся, все встает на свои места - и в отношении денег это применимо ;)

Если и после этого не встает, то уж действительно деньгами тут не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть друзья в Москвичи, сем пара пока без детей, ок 30 лет. Они сдают в Москве его шикарную треху, бабки с которойна банк счета, и ее 2-у попроше, на эти бабки они уже 5 лет живут в Дахабе в Египте, катают на кайте, серфе, прожигают жизнь... Этой осенью на годик собираются перебраться на годик на Аляску покатать на сноубордах, потом уж в Москву рожать. На скопленные за эти годы деньги прикупят еще недвижку под сдачу, чтоб не париться с работой.

АК! Считай, что ты их сдал :( Сейчас фискальные органы активно используют интернет ресурсы.

Тем более, объявили войну тёмным рантье. В Москве недобор по налогам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АК! Считай, что ты их сдал :( Сейчас фискальные органы активно используют интернет ресурсы.

Тем более, объявили войну тёмным рантье. В Москве недобор по налогам :)

:-)))))))))))))))))) О!!!! Московские налоговики пересели на Эпики и активно отслеживают форум!!!!!! Так многие живут и взять за одно место нужно собрать доказательную базу и прочее, это легко, если арендатор не доволен , или есть договор с указанием сумм и пр..... Если я к примеру буду жить в квартире у подруги, кто и как будет доказывать что я просто живу, а не снимаю 2 комнаты из трех????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

построил бы автосалон, а рем зону бы сделал турбо вежливой=))) а еще трек-кольцевой бы забабахал, правда его цена равна 5-10 автосалонам, от 20 мультиков.Зато был бы одним из лучших в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...