Перейти к содержанию
  • Реклама

Shevik_42

Покупка Chevrolet Epicа 2011-2012г.в.

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий,Кемеровская область,г. Кемерово. Планирую купить данный авто года 11-12 в максимальной комплектации 2.0. АТ. Авто буду подбирать в Москве, примерно середина августа. Подскажите пожалуйста,на что стоит обратить внимание при выборе авто. И еще,если вдруг кто из форумчан планирует продавать,то я бы с радостью рассмотрел все варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,на что стоит обратить внимание при выборе авто.

 

на его состояние). Вообще главное движок в эпиках,но честно говоря сомневаюсь что можно определить это просто так,посмотришь-все хорошо,поехал-он стуканул) :D ну это так пессимистический настрой!)Главные признаки-жор масла,но это не узнаешь пока не поездишь хотя бы 1000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще главное движок в эпиках

 

2.0 движки норм надёжные. Если 2.5, то да

 

хотя и с 2.5 больше, чем 200 тыс. машины проезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите мою, я не из Москвы но могу пригнать машину в Москву. Цену сделаю ниже чем средняя на 50т.р.

 

Комплект новых колес на дисках в подарок, химчистка в подарок, два комплекта ковров в подарок, старый двигатель от Эпики в подарок, видеорегистратор (провода скрыты под панелью) в подарок, радар-детектор в подарок, багажник на крышу в подарок (ни разу не пользовался), набор автомобилиста в подарок, страховку сделаю за свой счет., И еще мелочи всякие. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главные признаки-жор масла,но это не узнаешь пока не поездишь хотя бы 1000км.

 

У меня с новья поджирает, это конец? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конец?

 

смотря как ест))а вообще ничего хорошего что с новья поджирает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря как ест))а вообще ничего хорошего что с новья поджирает!)

 

От замены до замены что то в районе 800гр. гдето, причем вроде только когда на трассу выезжаешь лопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От замены до замены

 

ТО? 15 тысяч замена? так-то из нормы не выбивается,но приятней когда вообще не доливаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО? 15 тысяч замена? так-то из нормы не выбивается,но приятней когда вообще не доливаешь)

 

В том то и дело что не 15, а 7.5:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя Мазда после 10 минутной езды на оборотах выше 5000 скушала 100 гр. масла. тут уж как ездить. если крутить - будет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...