Перейти к содержанию
  • Реклама

EpicFail

1. Новичок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EpicFail

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica pulling money
  • ICQ
    0

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Все мужики, без обид. Написал как есть, как думаю, как ощущаю. В споры эти ваши я не лезу уже.)) Виноват бензин, виноват я, виновато масло, виновата конструкция, виноваты каты, виновато покрытие цилиндров, виноват перегрев, виноваты обстоятельства, виноваты барабашки....... мне уже пофиг. Может я и неправ, но я имею мнение., никого ведь не призываю к солидарности. Меня это уже все не касается.
  2. Оффтопуже второй раз слышу о нем. Прямо интересно что за персонаж? Что тоже влип?
  3. двумя. Я тоже слил свою. Ощущаю восторг. Такого не испытывал со школы. Помните ощущение когда после короткой 4-ой четверти наступали летние каникулы. Первый день помните? Вот у меня такое ощущение уже пару дней)) Кайфую. Я сменил кучу машин, но никогда так не радовался продаже. Обычно даже немного грустно) Новому владельцу удачи и терпенья. .... и побольше денег. Когда он придет на этот форум , вы уж в обиду его не давайте, а!? Советуйте, помогайте. Прошу сразу его не огорошивать ценами на ремонты мотора ценой в полмашины и регулярностью этих ремонтов, ему наверное невдомек что бывает такое. Постепенно, плавно. Сейчас нервы у людей и так на пределе. Так и до инсульта не дай Бог можно довести человека. Было бы неплохо завести на форуме священника., чтобы снимать грехи, облегчать страдания у кого уже сломался мотор, а у кого нет- готовить к неизбежности и учить терпению и умиротворению. Оффтоп А меня чур от шевроле. Этот крестик буду за версту обходить. дъявольский крестик. Хотя может и Бог наказал за грехи Торжественно поклялся, что ни у меня, ни у моих близких больше никогда не будет Шевроле. И дэу. Уж лучше ваз или камаз, если припрет, кроме шуток- мне было бы дешевле купить камаз-самосвал и ездить на работу на нем, завскладом наш на пикапе Л200 от зависти бы позеленел Вам всем спасибо! Вы добрые, терпеливые, сильные, уникальные люди!
  4. Если это единственное, что вас угнетает в этой машине, то цены этой машине нету)) Оффтоп Тут люди моторы меняют по два-три раза на 200-300т.р и не жужжат , а у вас лампочки видите ли не гаснут)) Забавно звучит. Поверьте на этом форуме сотни людей поменялось бы с вами в удовольствие "проблемами"
  5. Твои колеса я думаю больший вклад в убийство ходовой внесли, чем дороги. Там и профиль низкий и вес я думаю где-то на 1.5-2 кг с колеса больше штатных, а это неподрессоренная масса. Красота всегда требовала жертв)) Я вот когда на зиму r15 переобуваюсь с летних r17 машина кажется мощнее раза в полтора становится))
  6. Да никто этого не говорит. Сейчас все плохо продается. Просто Эпики ну очень дешево оценены. Дешевле не то что одноклассников, но и одногодок на класс или даже два класса ниже. Лично меня удивило и возмутило это не столько цена, а то что те кто мне все таки позвонил сразу стали спрашивать про двигатель : менял я его, ремонтировал ( и как! с гильзовкой или без?), жрет масло?, стучит? и т.д.))) Блин, машина 10 года. С хера ли я должен мотор менять, казалось бы!! Что за вопрос вообще? Я же не корыто 1986 года продаю, а относительно свежую машину. Вот я себе сейчас камри ищу 08-09 года, звоню по интересным вариантам - мне и в голову не придет спрашивать в первый же звонок менял ли владелец уже мотор или нет!! Это бред какой-то. Репутация эпики как ломучей и дорогой в обслуге машины - это наша же вина я думаю.
  7. Вот вы говорили, что свою Эпику желаете продать никак не меньше чем за 550т.р. Это вызывает улыбку)) Простите , но надо быть идиотом чтобы сейчас купить Эпику за 550 и даже за 500 и даже за 450тр Она у вас если не ошибаюсь 10 года? Вот тоже 10 года мотор 2.0 продается уже перекупами за 300т.р. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2010_321678875 Это уже цена продажи перекупами. Т.е. мало того , что они скинут, а за сколько же ее купили? тысяч за 250т.р. или меньше. Ну какакой баран купит такую же за 550т.р.? Вот объективно? Я сейчас камрюху себе присматриваю. Если их много 2008 года за 650 т.р (плюс - минус) ,то нахрена мне покупать такую же в такой же комплектухе за 900т.р. (есть и такие уникумы)?? Вот Эпика 11 года за 395т.р. - тоже у перекупов. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2011_349045034 Покупали они ее перекупы за сколько интересно? Может за 600т.р.??)) Вот за 400т.р. 11 года http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2011_363488204 Ну он вроде не перекуп, а частник. Я могу сейчас примеров 200 накидать., где эпика стоит 300-350т.р. Возможно вы конечно супер продажник и сумеете продать ее за 550т.р...... тогда цены вам нет! У вас дар! У меня в 2008году был акцент хундай - брал я его нового за 310т.р. Сейчас такие же с пробегами по 200 тысяч , ушатаные в такси- легко продают за 250т.р, если целые и не побитые сильно, а некоторые выставляют также за 300т.р как и покупали в салоне). Это конечно много, но за 250 они улетают. Сосед покупал Поло Седан за 540тысяч в 11 году, сейчас такие стоят 500 тысяч б/у. Цены просто обвалились на эту Эпики, что там спорить. Кстати и на Пежо 308 , цены тоже сильно упали. Цены такие же как и на Приоры. Хотя 308- это полноценный гольф класс. Тоже наверное косяк с моторами или коробками. Кузова и покраска у французов обычно очень хороши.
  8. Россия состоит не только из городов. Даже вернее - в основном не из городов. Ну простите. Рублю правду-матку с плеча. Этого не отнять.)
  9. утром все будет. На этом компе нет фото и вин не под рукой
  10. Обстоятельства вынуждают. Загорелся новой машиной.
  11. Купите мою, я не из Петербурга, но могу пригнать машину к Вам. Цену сделаю ниже чем средняя на 50т.р. Комплект новых колес на дисках в подарок, химчистка в подарок, два комплекта ковров в подарок, старый двигатель от Эпики в подарок, видеорегистратор (провода скрыты под панелью) в подарок, радар-детектор в подарок, багажник на крышу в подарок (ни разу не пользовался), набор автомобилиста в подарок, страховку сделаю за свой счет., И еще мелочи всякие. Пишите в личку.
  12. Купите мою, я не из Москвы но могу пригнать машину в Москву. Цену сделаю ниже чем средняя на 50т.р. Комплект новых колес на дисках в подарок, химчистка в подарок, два комплекта ковров в подарок, старый двигатель от Эпики в подарок, видеорегистратор (провода скрыты под панелью) в подарок, радар-детектор в подарок, багажник на крышу в подарок (ни разу не пользовался), набор автомобилиста в подарок, страховку сделаю за свой счет., И еще мелочи всякие. Пишите в личку.
  13. что значит чушь? По вашему это неправда? Ну вам с этим придется смирится, доказывать ничего вам не намерен... Оффтоп такое впечатление, что этот чувак меня преследует... кошку я его чтоли задавил?? 10-12 это много что ли? При том, что я не экономлю, всегда грею и т.д., не глушу по мелочам на 1 мин, всегда с фарами . Если поставить задачу, не ездить с комфортом, а именно экономить, то можно и меньше наверное, но ездить и дрожать за каждый стакан бензина это не ко мне
  14. Я не собираюсь ни с кем спорить и ничего доказывать. Возможны вы и правы. Пусть каждый останется со своим мнением, это не так важно. Мой призыв в первом посте). Это и есть смысл всей темы. Если вы тоже думаете, что те посты о двигателях бесполезны и вряд ли кому то могут помочь, то поддержите меня и я думаю модератор уберет их с глаз долой. Поставьте себя на место потенциального покупателя, кто там будет сильно разбираться и вникать в типы двигателей, неправильную эксплуатацию, пробеги, отношение горе-ездунов к машине и т.д. ? По этому форуму складываться ложное, обманчивое впечатление, что у нас ненадежный автомобиль. Предлагаю это изменить
  15. охренеть конечно. 20 литров. 20 литров кушают машины при спокойном стиле вождения с моторами 4.6-6.0 литров Это огромные Тахо, Эскалейды, Джипы там разные американские, Крузаки с v8 и т.д. Расход 20 литров по городу с мотором два литра это чушь какая-то. Что-то сломано наверняка. т.е фокус двухлитровый тоже должен кушать 20 литров по городу?? У жены такой фокус и расхода больше 13 не было никогда, даже в самые жуткие пробки и морозы. А сколько же кушает Теана 3.5 по городу по вашей логике - 40 литров или может 50, а сколько же кушает тогда Форд Эксплорер 4.6 - наверное все 100 литров по городу, а ? У меня расход на Эпике около 10-12 литров, но это только трасса. Особенно не экономлю, но и не гоняю., Езжу в потоке. По городу не езжу вообще на ней. У нас Газель длинная кушает 18-20 литров - пустая она не ездит)) Тонны 2 на борту есть всегда. так что всем с расходом 20 литров - в сервис.
  • Реклама

×
×
  • Создать...