Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
dimanoi

Друзья, прошу подсказать что сломалось и как избавиться от 3 болячек!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Имею три проблемы. 1. При езде по неровностям и когда на месте поворачиваю руль, ближе к концу его хода слышно подстукивание. 2. При езде по неровностям, сзади с правой стороны слышен скрип. При раскачке машины он тоже отчётчливо слышен. Брызгал силиконом, маслом на все резинки. Под пыльник шаровой масло со шприца заливал. При раскачке скрипа нет, как только поедешь всё начинается сначала. 3. После замены передней левой стойки появился скрип в этой же стороне. При раскачке машины скрипа не слышно. Прошу дельного совета. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипят стойки, однозначно! Просто при раскачивании усилия не те. Так же и у меня было сзади. Время прошло, теперь и при нажатии на крышку багажника скрипит и на кузове чувствуется. А стуки спереди, это скорее всего рейка. Хотя должно на руле чувствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Как себя чувствуют стойки стабилизатора и сайленты? У меня после замены тишина. До этого также справа поскрипывало.

3. "После замены передней левой стойки появился скрип в этой же стороне." так написано, что можно подумать, что менялась только левая стойка. Надеюсь это не так.

3.1 какие стойки поставлены? У меня поставлены китайские. Через месяц после установки появились скрипы с левой стороны, но ещё через месяц всё прошло, видимо притёрлись.

3.2 Менялись ли при замене стоек опорные подшипники? Подубитые они тоже могут дофига лишних звуков издавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...