Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VIKTOR7309

продаю эпику 2012 год

Рекомендуемые сообщения

продаю авто в отличном состояние максимальная комплектация не бита не крашена я один хозяин брал авто в салоне в 16.07.2012 в подарок отдам зимнею резину на 16 литых дисках цена авто 659000 тысяч торг фотки загрузить не получилось но авто есть на авто ру 89155868549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой пробег и причина продажи?

 

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщ Сто скидывай Может кто и позарится , при такой цене Висяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не скидывай,достойную машину заберут,кто сбагривает 2х летние эпики ниже 500-значит они больше и не стоят. А максималка стоит 600+,пусть не 659,но тысяч 620-630 хорошая машина будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не скидывай

+1

 

 

 

максимальная комплектация не бита не крашена

сам бы взял,но уже взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKTOR7309,только продавать надо активнее,а не н одном авто.ру размещать объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хоть кто-то с 36-го появился в продаже за долгое время-это радует. Не понятно по комплектации только, что с климатом-двухзонный или нет, люк есть (на фото не увидел)? Авто Ваше нашел быстро, цена оригинальная прям как из салона 659 т.р. (скажите очень интересно уже есть заинтересованные в покупке), оно в топе по цене-второе, первое 660 т.р. Планирую приобрести в первой половине октября (мое объявление в разделе покупка), а у вас я так понимаю срочности в продаже нет. Есть только одно но, я рассчитываю максимум на 580-600 и то только потому, что это LT, LS найти не проблема их намного больше (считаю мою цену реальной, т.к. мы знаем что машина довольно редкая, даже на том же автору всех модификаций около трехсот штук, и для продажи неликвидная, только для истинных ценителей, еще раз недавно убедился прочитав что за 2011 г. AT LS в отличном состоянии в трейд-ин дают всего лишь 420 т.р. а на самом деле это 500-530 т.р.). Если к этому времени будет интересно, пишите в тему или на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, хоть кто-то с 36-го появился в продаже за долгое время-это радует. Не понятно по комплектации только, что с климатом-двухзонный или нет, люк есть (на фото не увидел)? Авто Ваше нашел быстро, цена оригинальная прям как из салона 659 т.р. (скажите очень интересно уже есть заинтересованные в покупке), оно в топе по цене-второе, первое 660 т.р. Планирую приобрести в первой половине октября (мое объявление в разделе покупка), а у вас я так понимаю срочности в продаже нет. Есть только одно но, я рассчитываю максимум на 580-600 и то только потому, что это LT, LS найти не проблема их намного больше (считаю мою цену реальной, т.к. мы знаем что машина довольно редкая, даже на том же автору всех модификаций около трехсот штук, и для продажи неликвидная, только для истинных ценителей, еще раз недавно убедился прочитав что за 2011 г. AT LS в отличном состоянии в трейд-ин дают всего лишь 420 т.р. а на самом деле это 500-530 т.р.). Если к этому времени будет интересно, пишите в тему или на почту.

добрый день а вы тоже с 36 региона ,я смотрю я здесь не один, авто продается не спешно ценник на мой взгляд нормальный ну а торг в разумных пределах присутствует так что если мы с одного региона можете подъехать посмотреть, а по переписке торговаться ну по меньшей мере не серьезно вы автомобиль во очию и не видели может он вам понравится и вы мне больше дадите чем я прошу ,если есть желание посмотреть звони договоримся о встрече , а там посмотрите какое состояние и все остольное, всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он вам понравится и вы мне больше дадите чем я прошу

да обычно так всегда и бывает :)

удачи вам земляки !!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена авто 659000 тысяч

 

за сколько продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.....даже не отписался, а людям интересно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...