Перейти к содержанию
  • Реклама

Miky

Заглох! ошибка Р0700

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам. Ищу совета и умных мыслей - курю уже форум и не только здесь, но пока ничего подобного не встретил.

Авто 2.0 л, АКПП 6-ст (2011 г.), произошло следующие: подъезжаю сегодня к работе, перед кпп притормаживаю что бы показать пропуск, но до конца не останавливаюсь, качусь немного, потом даю газ и пропадает зажигание, я даже не понял что произошло сначала, просто раз и двигатель заглушен, руль колом, вукуумник не работает. Ни каких предпосылок, просто ехал, притормозил, двиг осатановился, все контрольные лапы загорелись, без толчков, рывков плавающих оборотов и т.п. Выключил зажигание, включил, завелась спокойно и поехала. Чек не горит!??? Ладно, припарковался, на работе есть тестер, пошел взял подключил - одна ошибка Р0700 блока управления коробкой, и все. Причем мне кажется она явилась следствием, ведь машина ехала на передаче, а двиг выключился??

Кто что скажет, кто-нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

 

Смотрел, только вот симптоматика не сходится, после работы сброшу ошибку, покатаюсь на ручном, посмотрю что будет...

Просто не понятны две вещи: 1 - любые проблемы с коробкой как правило имеют выраженный характер, толчки, тяга пропадает, не переключает... а тут ничего нет, 2 - как ошибка работы коробки может заглушить двигатель??? она должна в аварийный режим на крайняк уйти, а не двигатель отрубаться. А если на скорости такое случится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое но без ошибок...эт не коробка а последствие..после активной поездки при резком торможении я два раза глох...не приятное ощущение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...