Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexpnz

Избавление от живота "яблоком"

Рекомендуемые сообщения

так там про тех кому за 50

так и я не мальчик - 65 г.р(это на всякий случай) и тему создавал для тех у кого живот уже попер, хотя вижу на улице(да и в зале тоже, кстати), достаточно большое кол-во молодых людей увенчанных "мужской гордостью" :D:D:D . и вообще после 35 годов метаболизм совсем не тот, что в 25, так что с небольшими поправками можно применять всем взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там про тех кому за 50

там про здоровый образ жизни,без разницы за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там про здоровый образ жизни,без разницы за сколько

о здоровом образе начинают задумываться, в большинстве своем, после того, как что-то "прихватит", а это происходит, обычно, уже в зрелом возрасте, а до этого кажется, что до самой смерти козликом будешь скакать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
козликом будешь скакать)

 

"прихватит",

 

обычно, уже в зрелом возрасте,

а это как скакать,можно и пораньше прискакать...

и это сейчас уже не исключения из правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козликом....у меня тесть.отец.и начальник умерли в одном возрасте 64-65 лет. Двое курили и пили а начальник не курил не пил по пансионатам гонял.диетами занимался.мать и теща у него еще живы 89 и 90 лет ...его и похоронили...так что занимайся здоровьем не занимайся все равно 65лет уже критично...мне 45 .стараюсь жрать меньше.пью все что горит.ну и отжимаюсь каждый день и стараюсь больше ходить пешком..все равно иллюзий не питаю дожить до 100 лет...а таблетки глотать не вижу смысла...нужно просто меньше жрать и живота не будет...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не до скольки дожили,а как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное не до скольки дожили,а как ...

Точно!! Я без пива и шашлыка не могу...нах диету... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

так ведь, если Вы внимательно читали начало темы, никто никого к столбу без шашлыка и пива не привязывет :D:D:D

как жить, как себя чувствовать и как при этом выглядеть - личное дело каждого.

смысл открытия темы как раз и заключался в том, чтобы с минимальными трудозатратами привести организм и внешний вид в порядок.

ещё раз призываю к внимательному прочтению. я за полгода сбросил 16 кг со 100 кг до 83-84 при росте 184. при этом пивал пивасик(ну, люблю я хорошее пиво) и поздним вечером в т.ч., только смаковал не орешками-крылышками-с/к колбаской(что делал ранее), а замечательно наслаждался креветками-кальмарами-осьминогами. и, зная, что вечером предстоит пивное удовольствие, днем загружал в организм меньше жрачки, чтобы общее кол-во дневных калорий не очень зашкаливало.

вот как-то так. и приятного всем пивопития :drink: , только без излишнего энтузазизьма :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умерли в одном возрасте 64-65 лет

умереть можно по-разному. одному кирпич на голову упал или "попал под лошадь", а другой "после тяжелой и продолжительной болезни". разницу, уверен, ощущаете!

скажу честно, для меня самый большой страх - лечь инвалидом из-за диабета, ожирения, сердца, и, как следствие, инсульта, "делать" под себя, быть "овощем" и быть в тягость родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в жопу таблетки...

http://www.livejournal.com/magazine/317421.html

:good:

Эх... я тоже так хочу... надо-бы...

Уже пытаюсь что-то делать - хожу на работу пешком (км 2,5 в одну сторону). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше я буду жрать как жрал и дальше в спортзале качать железо. И живот не растет и масса идет,если правильно питаться конечно,что я не всегда соблюдаю. А если не жрать,тем более мясо,то и сил не будет на силовые тренировки,штангой завалит как-нибудь и все)). У нас парни по 170 жмут без всяких диет и тренеров. Я пока до таких результатов не дошел,но и не стремлюсь,работаю на повторения чаще,чем не на пиковую массу.

 

забыл добавить,жмут,жрут и животы не растут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл добавить,жмут,жрут и животы не растут).

 

Жму и жру, оглядываясь на углеводы, вес не держится. Не скажу, что пузо сильно растет, но дежурные кг, после диеты возвращаются.

Еще плаваю и бегаю.

Так что не всегда только спорт помогает держать некое подобие формы.

У всех организмы разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,зависит от того сколько сжигаешь и сколько съедаешь. Видимо соотношение все таки больше в пользу второго). А диета это все бред,все равно когда-нибудь сорвешься. И при диете организм в первую очередь поглощает мышцы,так что силовые и диета не совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от того сколько сжигаешь и сколько съедаешь

Да нормально все сжигается. У меня зал-бассейн почти по 3 часа, правда 2 раза в неделю, редко когда три получается. Да и ем не много в принципе, другое дело что правильно и вовремя не получается.

 

А диета это все бред,все равно когда-нибудь сорвешься.

Так диеты для того и выдуманы что бы их нарушать ;)

И не бред вовсе, некоторые заставляют собраться и правильно питаться.

 

 

И при диете организм в первую очередь поглощает мышцы,так что силовые и диета не совместимы.

 

Для набора веса согласен, не всякая диета катит.

Мне набор блинов на штанге стал безразличен уже года 2 назад, когда стал подходить к 40-летнему рубежу. Сейчас больше запариваюсь на количестве подходов и повторений. Мне хватает тех весов, которыми работаю, не вижу смысла увеличивать сильно.

Хотя тоже соглашусь, как только начинаешь себя ограничивать в еде, так чувствуешь что с весами малость проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально все сжигается. У меня зал-бассейн почти по 3 часа, правда 2 раза в неделю, редко когда три получается. Да и ем не много в принципе, другое дело что правильно и вовремя не получается.

 

значит возраст :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит возраст

Скорее всего.

Хотя у меня всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже пытаюсь что-то делать - хожу на работу пешком (км 2,5 в одну сторону).

сам посыл, что пытаетесь - замечателен. только важно не расстояние. важно время и частота пульса. повторяю для запуска механизма жиросжигания нужно с частотой пульса 0,6-0,8 от МЧП(вычисляется 220-ваш возраст) двигаться 45-60 минут. тогда эффект через пару месяцев уже будет заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...