Перейти к содержанию
  • Реклама

Harun

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Harun

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не надо бояться судиться. РЕСО охреневшая страховая, выплаты занижает в 3 раза, судился с ними. Плюс они еще выплачивали штрафы, пени в мою пользу. И с собственником есть смысл судиться.
  2. Понял, спасибо. У меня рестайл, видимо, придется, полностью менять ступицу.
  3. Компьютер показал неисправный датчик ABS переднего колеса. Прошерстил форум и обнаружил, что датчик меняется только в сборе со ступицей. Но тут отдельно нашел датчик B-RING BK1806ABS. Кто-нибудь пробовал его менять?
  4. Да, но рамок нигде нет ни за какие деньги. Спросил у продавца про акции, ответил, что текущая цена и так со скидкой.
  5. Рамку не нашел, поэтому принял решение менять ГУ.
  6. Неудобно, да, но у меня на галанте стояла еще ниже, я привык... А отдавать 23000 за странное устройство для установки в бардачок не хочется.
  7. Я машину взял не для отжигов, а для размеренной езды. Для отжигов у меня есть мотоцикл. А как её проверить?
  8. Спасибо за ответ! А что скажите по системе охлаждения? Сразу поменять крышку расширительного бачка с клапаном?
  9. Я так понимаю, в данный момент нет вариантов установить в бардачок навигацию без колхоза. Рамок нигде нет. Остается один вариант - менять головное устройство.
  10. А кто что скажет по этой штуке https://ru.aliexpress.com/item/Vehicle-DVR-GPS-Bluetooth-A2dp-PIP-functions-for-Chevrolet-Epica-with-7-inch-digital-LCD-USB/1580914961.html В описании Android 7.1 и ёмкостной экран. Из минусов - цена, низкое разрешение.
  11. Впечатление от первой поездки - корабль для вальяжной езды. До этого ездил на Mitsubishi Galant 8, с отличной динамикой, четкий руль, точная управляемость. Epica - машина не для отжигов, а для любителей пенсионерского стиля езды. Может быть стоит съездить на подъемник и посмотреть подвеску.
  12. Купил вчера корабль (2 литра, АКПП, 2010 г.) с небольшим пробегом (43т.км.), из недостатков - странно постукивает компрессор кондиционера. Наслышался ужасов о системе охлаждения и ненадежной АКПП, что нужно сделать в первую очередь, чтобы обезопасить себя от проблем?
  • Реклама

×
×
  • Создать...