Перейти к содержанию
  • Реклама

AndreyGR

2. Увлеченный
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AndreyGR

  • Звание
    Новичок
  1. Жду всю информацию с фотографиями на luxecar@yandex.ru
  2. В подарок отдам комплект новой зимней резины 17 радиус, камеру заднего вида. Из допов установлен ксенон в ближний свет и сигнализация с автозапуском и обратной связью. Также есть возможность оформления в кредит и скидка при оформлении ОСАГО и Каско. Заинтересован в продаже так как мой внедорожник ждет продажи Эпики)
  3. По всем вопросам звоните! продаю по причине приобретения внедорожника!! По всем вопросам звоните, но предупредите что вы с клуба! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41870694-787b8b.html
  4. Если надумаете звонить, предупредите что вы с клуба)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41870694-787b8b.html
  5. Был удар в это колесо...поменял рычаг вернхий, кулак, тяги тоже поменял... Сегодня на подъемнике увидел, что растояние от резины до кулака в верхней части меньше чем у ровного колеса...есть подозрения что кривой кулак.. Хотя с трудом вериться что его можно деформировать. Подрамник смотрел...открутили 4 болта проверили на смещение, увы все нормально сайлентблоки даже не деформировались ни в одну сторону Остается только под рычаг ставить простаки чтобы вытянуть развал в ноль.. Отклонения от нормального колеса 1-1.5см Ребят если у кого завалялся кулак задний правый сообщите, если дело в нем, куплю отблагодарю)))
  6. в том и дело что я поменял кулак и все рычаги деформации не обнаруженно, грешу на пружину....правда не уверен...
  7. Всем привет! ситуация следующая, вид задних колес выглядит примерно так ||---\\ кто знает регулируется ли вообще развал задних колес на эпике. заезжал на стенд, все настроили машину не ведет не кренит итд, но визуально смотриться неприятно. Машина очень длительное время простояла в гараже на докатке именно эта сторона, возможна ли деформация пружины?! и что вообще делать как бороться подскажите пожалуйста!?
  8. Всем привет! У меня штатная голова на таху 900 лежит она на 6 дисков! кто знает она подойдет в Epiку??? что заподлицо и в спроводами пробем не было??
  9. Если еще актуально! Меня интересуют следующие детали: Задняя права дверь Заднее правое крыло Правый порог Кулаки левый правый И все что касается задней подвески 89168690066 Андрей
  10. Куплю дверь заднюю правую
  11. Во дворе скрутили номер передний! нужно востановить! у кого есть возможность дайте знать. мой номер 89168690066 (за вознаграждине естесственно)
  • Реклама

×
×
  • Создать...