Перейти к содержанию
  • Реклама

SCOOTER

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SCOOTER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.03.1980

Информация

  • Город проживания
    АЛЬМЕТЬЕВСК
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Думаю Юзер датчик имел в виду. Масло на щупе какое то в мелких пузырьках.По любому завтра надо как нибудь ухитриться и оставить машину у диллера.
  2. Всем привет.Впервые за 2,5 года приходиться обращаться за помощью к форуму.С этими морозами совсем упустил из виду уровень масла,и сегодня заморгал индикатор масла,я тут же остановился, что бы долить(благо диллер при ТО положил в богажник канистрочку с 250 граммами масла),открутил крышку и увидел на ней густой белый налёт,и на стенке горловины такой же,провёл пальцем,консинстенция густого подтаевшего мороженного.Масло долил и поехал дальше,больше не загоралась.Уровень антифриза нормальный.Что это может быть за налёт,не у кого не было такого?В сервис только в пятницу смогу попасть,теперь думаю поставить до этого времени на прикол, или можно ездить.ТО проходил летом в июне,проехал с того времени 9000,всего пробег 30 000 км.
  3. Мне ОД сказал после 24 месяцев ремонт кондея за мой счёт.
  4. Ну не знаю,ни разу не видел,что бы родная краска отличалась на разных элементах.У вас что на новой машине отличалась краска на бампере и крыле?
  5. Спасибо,хорошая новость,а то без машины никак.А что,цвет не по вину пробивали?И заметна ли разница после покраски,по сравнению с дрегими деталями?
  6. Мужичок на парковке ещё осенью угол заднего бампера притёр,и решил свалить,догнали,хотели наволять,а он сразу деньги суёт,я не постеснялся-забрал,все равно полное КАСКО.Неделю назад поехал в страховую,после мойки говорю увидел царапину-давайте делать.Главное сказать что не позже недели назад увидел.Никаких справок с гаи не просили,сразу отправили в сервис.Вопрос;если кто красил задний бампер,можно ли его оставить в сервисе и уехать без него,слесаря сами не знают,зависит от конструкции говорят.
  7. В небольшом городе без пробок заправляю на 500 р(18.5л),хватает на 100-110км,особо не газую.Стрёмно даже людям говорить про расход.У товарища А-8,автомат,коней немеренно и то 16 выходит.
  8. А как уровень масла проверял?,я щупа так и не нашол.
  9. Кстати, если придерживаться буквы закона - то эпику продавать у нас нельзя: - нет русификации магнитолы - нет автоматического включения ближнего света фар с запуском двигателя Я конечно извиняюсь,но разве на калинах и приорах есть это самое авто вкл.фар?Первый раз слышу,что без этой приблуды по закону запрещена продажа авто.
  10. блин,год...человек уже машину продаёт.
  11. Сразу обратил,тема не закрыта,надеелся актуально.
  12. 16990 цена диллера за обычный оригинальный диск на 16, 10 дней ждать при полной предоплате и он мой,+резину более-менее подходящую по рисунку >4000 р.Хорошо хоть застраховал.
  13. Видимо это время отошло 15.09.,т.к. 14.09.2011 у меня увели одно колесо,цена нового около 21 000.Езжу как лох на докатке,очень не красиво смотрится.Теперь думаю два комплекта секреток купить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...