Перейти к содержанию
  • Реклама

ChNiva

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ChNiva

  • Звание
    Новичок
  1. GM вообще-то бил в грудь кулаком, что двигло разработали спесиально для Эпики.
  2. Подтянуть ручник на шевроле эпика легко можно самому. Открываем бардачок между передними сиденьями, сам бардачок вытаскиваем аккуратно, он там на защелках. После этого собственно видим регулировочный винт внутри торпедо.
  3. У меня каско есть, а сигнализация только ради автозапуска. Кожаный салон однако, благо что можно подогрев сидений оставлять включеным!
  4. 51000 км. С февраля 2007года. На 8000км. замена всех втулок стабилизаторов(гарантия), был стук на мелких неровностях. на 10000км. замена передней правой стойки(гарантия), вытекла, умерла. на 15000км. замена рулевой рейки(гарантия), о регулировке речь не шла, поменяли. на 15000км. замена макнитовона(гарантия), чейнджер сошел с ума, каким то чудом взял 7 дисков и умер от передозировки. 35000км. замена передней правой наружной гранаты(гарантия), порвался пыльник и итог! 37000км. АКПП зажила своей жизнью, сама там че то переключала как ей нравилось, оказалось пропал контакт в разъеме датчика скорости. Почистили, теперь коробкой снова управляю Я! 41000км. сгорели катализаторы, А КЕРАМИЧЕСКИЕ ПОТРАХА ОТ НИХ ЗАТЯНУЛО В ДВИГЛО И ЗАДРАЛО 1-ЫЙ ЦИЛИНДР ДО СЛЕЗ!(гарантия, дефект конструкции системы выхлопа газов, замена катализаторов и блока цилиндров со всеми вытекающимит последствиями), Есть знакомые у официалов, говорят каждый 2-ой автомобиль проходит через это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас я просто пробил катализаторы и ищу где можно прошить двигло на ЕВРО-2. Конструкция выхлопа такая, что когда прогорает катализатор его потраха начинает затягивать в двигло и наступает ..опа. Меня предупреждали, а я как русский человек думал, что со мной такого не может случится. Если сразу выбить катализатор и прошить ЕВРО-2, то можно забыть об этой проблеме. 45000км. замена натяжителя ремня генератора(гарантия), с утра на холодную появился свист. И вот наступил трагический момент-ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ!!!!!!!! ЖДУ СЮРПРИЗОВ!!!!!!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...