Перейти к содержанию
  • Реклама

Инвалид-74

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Инвалид-74

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.05.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Челябинск
  • Автомобиль
    CHEVROLET Эпика 2,0 L АКПП 6Т40
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Выручайте, люди добрые! Развалился подвесной подшипник промежуточного вала ! ( всё в хлам! осталас только наружная и внутренняя обойма от подшипника, шарики по гаражу собирал ) Подшипник купил Koyo 62062RS . А теперь ВОПРОС? Какие там ещё стоят (сальники - пыльники- экраны? а, то все размолотило ) Если можно нужны их номера.
  2. Всем Привет! Вчера, поменял шрус правый наружний! Мнял, в такой последованольсти ____открутил гайгу на оси, рулевую тягу, и 2 болта на стойке, выбил шрус снял стопорное кольцо и ВСЁ! Поставил HDK DW-10 брал за 2,400,( Спасибо Вадиму (Авио) ) Посторонние шумыи звуки пропали Когда стал промывать старый, то увидел мелкие выщерблинки в пазах где шарики (сами шарики целы) , обратил внимание что вся выроботка в одном и том же месте (в сторону движения) и Посетила Меня мысль (не от бедности) а что , если правый шрус использовать на левой стороне!!! когда левый накроется? И наоборот! То купить не где, то денег нет, всякое бывает(Естественно Это всё временно) При перестановки местами ШАРИКИ будут находится чуть_чуть в другом месте (где нет выроботки,сколов, корозии) Кто что думает по этому поводу
  3. Всё понял Огромное СПАСИБО
  4. Будте, любезны! Ткните носом , КАКОЙ мне надо, под мой движок и корбку?
  5. Всем привет! Нужна срочная помощь! Эпика 2010, 2,0L, автомат. При повороте на лево, (с нажатой педалью газа) слышны посторонние звуки, типа (шарики не ровные, но не трищит)! После 2х часов у Официалов (в моём присутствии) дали 90% ,что это Шрус наружный (с правой стороны) цена железяки по артиклу 95981840 23,---- с копейками . И вот, Главный вопрос!!! ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ шруз одинаков? Согласно этой теме http://www.epicaclub.ru/forum/topic11288.html есть ли в них разница 95981840 и 96481002,96481004 , или только цена? С Уважением!!! и сколько должно быть шлицов?
  6. Да, пока гарантия не кончится, думаю что точно будет новая Машина с Драйва, LT с люком, отдали за 710000. Хотел другую, но пока бегал с доками бибика ушла, да и друг посоветовал (не созла) типа, что могло сломатся уже сломалось, но видно не ВСЁ! Ну будем надеятся на лучшее!!!
  7. Ну, что? Начну по тохоньку! Машину взял в ноябре 2011, в Джемир Копейск, по сегоднишний день было заменино, 1. катализатор (1шт.) 2. блок двигателя в сборе (последствие разрушения ката. задрало 2 целиндра, маслорасходавало 1L на 500км.), и 2ой катализатор. 3. вчера вынесли вердикт по замене компрессора кондея (ожидание неделю), всё по гарантии! Но нервы и время! это меня начинает уже утомлять!
  8. Правда, а как на счет пламягасителей? Скоро будут менять блок целиндров по гарантии, месяц назад поменяли кат проехал 700 км долил 2л. масла. Пробег 12800, вот и думаю! что бы сразу паука воткнуть (что б лишний раз не разбирать) Как он на счет безопастности?
  9. Забило катализатор! пробег 2300 и до этого (машина Тест- Драйвовская брал в Джемире Копейск) 10200, начали по поводу бенза голову морочить, типа надо на экспертизу бенз отдать (цена вопроса 7000р.) из моего кармана! Поднял хай, на чём сами ездили? Вобщем без экспертизы обошлось, заказали из Москвы, срок доставки 2 недели, машина стоит дома, псмотрим что из этого выйдет!
  10. После долгих мытарств, в выборе нового авто, с посещением автосалонов, остановился на Chevrolet Epica в комплектации LT, месяц назад! (пробовал зарегится раньше но что то не получилось). До этого ездил на Волге с (крайслером), надоело дёргать ручку (одной рукой, хоть и была спец. приспособа) Разница по моему очень большая! Брал машинк Тест-Драйвовскую, с пробегом 10000 км. с люком, за 730000 р. 10 г\в. Был ужасно доволен!!! До сегоднешнего дня! (Но это уже в другой теме!) Так что присоеденяюсь и Эпиководам!
  11. Как с пересылом в ЧЕЛЯБИНСК? Цена вопроса! Сегодня был на диагностике (машинка перестала ускорятся) показало что забит катализатор! А пробег всего 12500! Правда брал с Тест-Драйва, с прбегом 10150, 10 года! И вот такая лажа! ОБЫДНО!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...