Перейти к содержанию
  • Реклама

fitill

1. Новичок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fitill

  • Звание
    Новичок
  1. Мужики, испортился подкапотный блок предохранителей. Подскажите, где найти можно?
  2. Ребят, появилась потребность в установке газа (з...лся заправляться бензином раз в два дня на 1800 рублей). С таким моим пробегом по городу, думаю, оборудование окупится довольно быстро. Несколько вопросов к вам, если сможете помоч: 1) Какое оборудование лучше (соотношение цена/качество) ставить? 2) Подскажите, где лучше (цена/качество) установить оборудование? 3) Где лучше разместить балон с газом? 4) Сколько приблизительно обойдется установка всего оборудования (желательно в рублях ) ?
  3. В общем, проблема такая - вдруг начали сильно потеть стекла сегодня и не помогло даже включение кондея. Целый день ездил, в итоге со стекл прямо ручьи воды стекали и все запотевшее. Когда стемнело, стал виден пар, исходивший из заслонок печки. Что это может быть?
  4. Я новые в сборе покупал на екзисте по 7.5 за штуку. За 1000 рублей ,я их лучше в реке утоплю. Собственно готов снизить цену до 4.000 рублей за пару.
  5. Никому кулаки не нужны чтоли? за пару - скидка
  6. Сабж. Продам 2 задних кулака на шевролет эпику - левый и правый. Б\у. Состояние самих кулаков идеальное, сайлент-блоки требуют замены. кулаки сняты с шевролет эпики 2010 года Цена за штуку 3.000 р. г. Королев/ г. Москва 8 (926) 783 40 22
  7. Да ежу понятно, что за 500 тыс далеко не факт, что машина в приемлемом состоянии будет. Я говорю об общей ценовой планке. Я брал машину ровно год назад, искал 2010 гв. Дешевле 580 тыс найти было нереально, в итоге мне дико повезло и я взял машину в идеале с пробегом 20 тыс лт акп за 620 тыс. Хотя цена подобной на то время была около 650. Щас же реально куча предложений машин в этой комплектации от 500 тыс... при желании за 550-570 можно найти идеальную с маленьким пробегом... за один года машина сама по себе подешевела как минимум на 50 ты, а с учетом 80тыс км пробега, за год я смело сотку потерял. Обидно блин. Тот же уродский мондео как стоил так и стоит..
  8. Сабж. Только что зашел на авто.ру и тихо офонарел... Эпику 2010 года на АТ можно впринципе за 500 тыс. найти. Буквально пол года назад в нормальном состоянии найти меньше чем за 600 было нереально. Короче, я в тихом шоке, машина за пол года на 100 тысяч подешевела. Может я что-то путаю? Где там моя дежурная бутылка...
  9. Помогите с выбором сигнализации! Однозначно хочу автозапуск! Как я понимаю, сделать ее дублирующей штатной невозможно, имобилайзер придется деактивировать? Или все таки есть возможность оставить штатную ? Ну... и какую лучше выбрать?
  10. Сабж - давно уже замечал, что машина, если остановить на горке, в режиме Д, начинает откатываться назад. Было много машин с автоматом, и это первая, которая откатывается. Это особенность?
  11. Все правильно пишите. Да, скрежет-хруст. Значит у меня ни у одного такая хрень. Переключения в коробке все четко проходят. Хрустит именно на ходу. Пробовал на ручном режиме, пускал машину "внатяг" на подъеме. Похрустывала и на 1 и на 2 и на 3 скоростях. Выше скорости в Москве попробовать не удавалось, за неимением места и наличием уличного шума. Опоры? мм возможно. Что можно посоветовать в этом случае? Как продиангостировать? Или ждать, пока хруст станет постоянным и сильным?
  12. А вы отдельно покупали преобразователь 12В-5В ? Или просто покупали удлинитель прикуривателя и прятали всю эту байду под обшивкой?
  13. Я тоже сначало грешил на шруз. Но почему тогда хруст появляется только при сбрасывании и нажатии газа на низких оборотах? То есть, если пускать машину как бы в натяг чуть-чуть подгазовывая и сбрасывая. Да и то в основном только на подъемах. Черт побери, только бы не коробка ... Это вообще может быть акпп? При чем звук появляется независимо от того, какая скорость включена. Может это какое-нибудь сцепление?
  14. А никто не подскажет, от чего лучше запитать регистратор? Чтобы включался при повороте зажигания. Плафон передний подойдет? Может у кого и схемка/инструкция имеется по снятию обшивку и подключению оного? Был бы ОЧЕНЬ благодарен!
  15. В общем не так давно появился у меня хруст-скрежет где-то спереди. Происходит в тот момент, когда еду на подъеме, сбрасываю немного газ и аккуратно газую снова. Происходит не всегда, примерно 1к10. Сам хруст мимолетный, кратковременный, появляется именно в тот момент, когда немного газую. Даже не представляю что это может быть. Коробка без рывков, машина прошла 40тыс. Автомат 2010г. Уважаемые одноклубники, что это может быть и чем это чревато?
  • Реклама

×
×
  • Создать...