Перейти к содержанию
  • Реклама

Mak

2. Увлеченный
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mak

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Челябинск
  • Автомобиль
    Epica LS 2011
  • ICQ
    0

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Делюсь со своими!!! Вощем И-нет - тухляк полный, где только на каких сайтах не размещал объявы (Авито, ам ру, Е1, авточел, дром .....), поднимал / обновлял, но были лишь случайные звонки. Продавал с Нояб 2013. 1 раз реальный чел приехал за 100 км на смотрины - покатались, померяли толщину ЛКП. "Все грит беру. Приеду в следующие выходные забирать". Звонит через 2 дня - грит извини , нашел на 50 тыщ дешевле. Пробовал в Трейдин в Члб - давали 420 тыщ и 360 тыщ. Унизительная цена за такой роскошный авто!!!! Месяц назад наклеил на стекла объявы, и так катался по нашему городку. И нашелся таки свой покупатель - из соседнего квартала. "Ну где же еще найдешь 3 -летку, да с пробегом 40 000 и в таком ухоженном виде???". 10 тыщ скинул и колеса летние в подарок, и всем счастье наступило!!! за 540 тыщ ушла. Вижу иногда свою красавицу в городе - голову выворачиваю - неужели я так тоже импозантно ездил!!! И Вам удачи!!!
  2. Всем спасибо! Продали Эпику, в хорошие руки!!! Модераторы пжлста закройте тему.
  3. Дык конечно на Урале машинки спать укладываем только с одеялом!!!! Что бы не мерзли ночами
  4. Продам Шевроле Эпика, 2011 г.в., темно-серый, 2,0 л, МКПП, 38 тыс. км, в отличном сост, ТО у офиц. дилера , на гарантии до Апр 2014. Все в идеале!!! Резина/диски R17 лето Falken, зима R16 шипы Hakkapellita. Допы - Навигация, мультимедиа, автозапуск, парктроник, видеорегистратор и ..... автоодеяло Только для суровых уральских мущщин - территориально нахожусь Челябинск - Екатеринбург Цена 590 т.р. Предвидя вопрос - Птмушта взял ХТрейл Фотки тут Фото Epica
  5. Эпикаманы подскажите - это может быть неисправность ГУР в таком случае? При повороте руля на 30-40 % (без разницы влево-вправо) и начале движения на 1 передаче слышим легкое завывание из под капота, с частотой вращения колес. Руль при этом не крутим, а держим на 30-40%, т.е в повороте. Как будто колеса задевают за подкрылки (но не скрежет). Стоит руль отпустить в 0% , завывание пропадает. Всё проверили при ТО-3 у ОД: колеса точно не задевают, не подшипники, не привода, не колодки. ОД развел руками - "Первый раз такое слышим!" Смена колес (диски + резина) на зимние ничего не изменила. Да и еще: когда в повороте газ отпускаем, завывание исчезает! Это ГУР?
  6. Но я таки не отстал от офиц дилера. Зафиксировали эти дерганья в письм виде. Звонят через неделю и грят приезжайте, мы тут решили что это ступичные подшипники. Их будем менять. Приезжаю в Екат, сдаю машинку, а менеджер грит, что щас поменяем левый привод в сборе (!!!!!!!!). Да как же так???? подшипники ведь??? Неа, грит, GM велел привод менять. Ну ладно, поменяли быстро, за полчаса. Прокатился. Тока нифига ниче не поменялось, звуки не исчезли. Я к менеждеру опять - грит записывайтесь еще раз на диагностику, будем че нить другое менять. Достало все это и я забил, теперь выработал стиль вождения - езжу с подгазовкой и аккуратной работой педалью сцепления, как можно нежнее!!!!!
  7. В субб прошел ТО3 в Екате в Автобан-Запад. Пробег 37 000 км. Расходники GM и масло GM в Экзисте на 3.5 тыщи. В кассу сервиса заплатил за ТО3 5,3 тыщи. Стоимость ТО3 с их расходниками и маслом - 12,5 тыщ. Охл жидкость не меняют. В замечаниях пишу - дерганья и рывки в МКПП на 1-2 передачах . Долго катаемся с инженером по парковке. Грит, точно чё та не то с коробасом и шумы какие-то он слышит. ОД предлагает приехать на глубокую диагностику с разборкой коробки. Вот и не знаю теперь, то ли забить, потому что эта фигня ПОЧТИ У ВСЕХ с МКПП, или связаться с ремонтом / заменой??? Машина на гарантии.
  8. Дружище, а расскажи как лечили? А то мне предлагают после ТО3 приехать полечить этот недуг. Или надо сразу настаивать на замене коробки?
  9. Предлагаю такие литосы R16 на Эпику: http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_...560r16_72676283
  10. Есть диски 16 такие: http://vk.com/photo187917216_301884576 Цена 9 тыщ, отправлю ТК по России.
  11. Привет! Есть комплект R16, за 16 тыщ отдам. Транспортная компания доставит. Вот этот: http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_...560r16_72676283
  12. Литые диски R16, 4х114,3, ЕТ50, Panasport Racing, Made in Japan, б/у в России 1 год, ровные, в хорошем состоянии. Обтянуты черным карбоном 3D. За сезон ничего не отклеилось. Комплект 4 шт. С резиной лето Hankook Optimo 205/60/R16, б/у 1 год, без к-либо дефектов. Диски 10 тыщ, резина 8 тыщ. Стояли на Эпике, перешел на R17. Территориально нахожусь Екатеринбург - Челябинск. Фотки скину в ящик.
  13. Mak

    R19

    Дык так и поступил, как раз к зиме было дело. А зимняя резина - на оригинальном литье. Ну и естественно к другому ОД приехал. И все сделали нормас и по гарантии бесплатно (заменили рулевые наконечники).
  • Реклама

×
×
  • Создать...