Перейти к содержанию
  • Реклама

Станислав1979

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Станислав1979

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Химки, МО
  • ICQ
    0
  1. Дорогие друзья, продаю свою красавицу. Причина расставания - встретил другую (друг за бесценок отдал Хонду CRV). 2 машины содержать не планирую, так что: Автомобиль в максимальной комплектации, в отличном состоянии. Авто 2010 года выпуска, ПТС оригинал, я 2-й хозяин. Сервисная книжка и пр. присутствует. После покупки обслуживался у Игоряна (клубный сервисмен), замена масла, тех. жидкостей и т.д. через 10 тыс. км (а не 15 тыс., как у оф дилера). Собственно перед покупкой также тестировал её у Игоряна. + сигнализация с автозапуском. Сделан легкий внешний тюнинг (внутри ничего не изменялось), машина выглядит гораздо интереснее и стильнее как однокласников, так и своих сестер. Климат- контроль Подогрев зеркал, электро регулировка зеркал (+правое зеркало при движении задом опускается вниз) Зеркало заднего вида с авто затемнением Датчик дождя, света Круиз- контроль Центральный замок, сигнализация с автозапуском Электрические стеклоподъемники (все) Бортовой компьютер Подогрев передних сидений, водительское сиденье с электроприводом Многофункциональный руль Гидроусилитель руля Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях Противотуманные фары, Система курсовой стабилизации (ESP) Анти блокировочная система (ABS) Анти пробуксовывающая система (ASR) Зимний режим работы АКПП (АКПП 6 ступенчатая японская Айсин) Дисковые тормоза 4 колес Подушки безопасности: фронтальные, боковые и шторки безопасности Штатный сиди чейнджер на 6 мр3 дисков, AUX, 8 динамиков Задний и передний парктроники, резиновые коврики в салоне литые диски R17+зимняя резина в подарок. Надежная и недорогая в обслуживании машинка Адекватный торг только при осмотре! Любые проверки за Ваш счет. Цена 580 000 р., торг - уместен. Авито Auto.ru
  2. Основная проблема Тианы - очень плохое ЛКП. Сам рассматривал вариант покупки Тианы в кредит, но изучив инфу в инете, а также объездив 3-х знакомых с тианами, уверился в следующем: Проблемы с точками ржавчины на переднем и заднем капоте - скорее системные, точки ржи, в виде вспучивания (не сколы) были обнаружены на 2-х машинах из 3-х, причем одна из них - 2011 года!!! Далее уже в ходе перемещений по Москве сознательно подходил к Тианам, рассматривал капот - обнаружил у многих такие же проблемы. Если же говорить по поводу сколов - то решетку радиатора обрамляют 2 этаких клыка, являющиеся частью капота. Эти "клыки" сильно страдают в ходе поездок, после чего жесточайшим образом ржавеют. Так что от машины за более чем 1кк рублей иметь такие проблемы - как то странно. Многие тиановоды говорят, что это связано с тем, что с 2008 года для окраски использовались, для снижения ущерба природе, краски на водяной основе. Так что вот.... Хотя по остальным качествам Тиана на высоте - и комфорт, и управляемость, и динамика. Если будет интересно, рекомендую пошерстить форум наших коллег - тиановодов.
  3. Спасибо, мужики! Рад попасть в замечательную компанию!
  4. Аналогично: 1 в Москве, возьму с удовольствием.
  5. Наконец, после долгих раздумий, консультаций, бессоных ночей я купил свою красавицу и получил повод для получения полноценного членства в клубе: Фото Если коротко, то: топовая комплектация, выпуск март 2010 г., пробег 37 т.к., состояние идеальное. Огромное спасибо Кириллу и Игоряну: первому за то, что дал телефон второго, второму за организацию быстрой диагностики. Из первых впечатлений: едет несколько медленее, чем ожидал, автомат задумчив, но в целом, я просто в восторге. К тому же, прошло время зажигать, уже пришла пора привыкать к тому, что надо медленно спускаться с горы и...... Приношу извинения за грязную красаву: погода в мАскве и ближайшем заМкадье мерзейшая, свежепомытая машина так выглядела уже после буквально 1-й пятикилометровой поездки.
  6. Дружище, сам планирую обратиться к Игоряну, но не смог найти на форуме его контактные данные (искал и по поиску в т.ч.). Буду признателен, если мне в личку скинут его контактные данные.
  7. Как ни печально, диагностика у стс-моторс только по записи, и ближайший срок - апрель 8( Видимо, мы пойдем иным путем))
  8. Уважаемые форумчане! В настоящее время нахожусь в поиске Шевроле Эпики 2010-2011 года (автомат), назрел ряд вопросов. Буду очень благодарен, если найдете время ответить на них: 1. Какие проблемы можно (и главное каким образом) обнаружить при поверхностном осмотре. Хотелось бы провести, так сказать, отсев уже при первом знакомстве, а не тащить каждую понравившуюся машину к дилеру. Интересуют особенности именно Эпики, её традиционных болезней, т.к. с методикой осмотра кузова (состояние, определение возможных ДТП и т.д.) вроде как немного знаком ; 2. Порекомендуйте сервисы в пределах Москвы, в отношении которых можно с уверенностью сказать о возможности проведения качественного, объективного осмотра автомобиля. Заранее благодарю, Станислав.
  9. Приветствую всех, дорогие форумчане. Планирую в ближайшее время вступить в Ваш клуб очным порядком (путем приобретения соответствующего замечательного авто). В скором будущем куплю 2-х летнюю Эпику, нахожусь в поиске. Обратил внимание на данный агрегат после легкого тест-драйва, устроенного моим другом, уже имеющим счастье управлять Эпикой. Рассматривал разные варианты, но по известным причинам (достоинства Эпики вам знакомы не понаслышке) решил остановится. Пока что был бы признателен получить возможность общаться с Вами, чтобы еще до покупки почерпнуть несколько ценных советов из практики. С Уважением, Станислав.
  • Реклама

×
×
  • Создать...