Перейти к содержанию
  • Реклама

buh1985

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о buh1985

  • Звание
    Новичок
  1. А что за модель зеркала? Может посоветуете еще какие-нибудь модели зеркал, а то не знаю что заказывать.
  2. Поздравляю с покупкой! Я сам из Королева, в последнее время Эпик в городе становится все больше и это хорошо
  3. ГАИшник даже глазом не моргнул и написал что номер соответсвует ГОСТу. На задний номер даже не смотрел. Основная проблема в ГАИ это очереди. Я пять часов регистрировал машину, включая их обед. А еще тупанул с квитанцией, оплатил в Королеве, так как думал что у себя буду ставить на учет. В итоге квитанцию не приняли, пришлось еще раз оплачивать. Все из-за того что ОКАТО стояло Королева а не Подольска. Сказали что деньги можно вернуть, надо письмо в УГИБДД по Моск обл написать и отвезти его лично в Москву, но у меня на это нет времени.
  4. Искал в принципе не долго. Взял первую же которую посмотрел. Под мои запросы авто.ру выдавал всего-то машин 5 и ни одна особо не подходила. Тогда создал тему на форуме с предложением купить эпику у члена клуба. Через несколько дней откликнулся LIS. Съездил посмотрел, машина понравилась, решил что надо брать. И через неделю уже оформил на себя. По поводу цены надо у LISа спросить, даст добро на разглашение секретной информации тогда скажу Я конечно искал максимальную комплектацию с 2-х литровым движком, но так и не нашел. Искал по параметрам: год 2010-2011, пробег до 40 тыс, АКПП, один владелец, стоимость до 650тыс. Машину покупал в Подольске, хотя сам из Королева. Там же и на учет поставил, точнее перерегистрировал и оставил теже номера. Вобщем пока ехал из Подольска домой (примерно 80км) ощутил все прелести АКПП и большой машины. Ничуть не жалею о покупке, надеюсь со временем мнение не изменится.
  5. Теперь и я стал владельцем эпики. Я сам из Королева, Моск. обл. Соседи есть? Эпика АКПП, 2010г.в. Пробег 18000км. Зовут Иван, будем знакомы
  6. Машину купил. Тему можно закрывать. Покупке очень рад. Правда голова сегодня болит после бурного обмывания О машине: год 2010, пробег 18 тыс, АКПП, комплектация не максимальная, цвет черный. Вобщем покупкой доволен после Ланоса сесть в Эпику это неописуемый восторг. В ГАИ правда проторчал 5 часов, но зато все успел сделать. Теперь буду постоянным посетителем данного форума. Кстати посоветуйте хороший и не дорогой сервис в Москве или области.
  7. В принципе уже нашел машину, если все пойдет по плану, то в субботу уже оформлю
  8. Ага и лень, и надоела уже механика, хочеться лечь в машину, расслабиться, и неспеша поехать получая удовольствие.
  9. Не очень много желающих расстаться со своим железным конем.
  10. Хочу Эпику в максимальной комплектации 2,0 АКПП 2010-2011гг пробег до 40 тыс. Если есть желающие продать в ближайший месяц, пишите.
  • Реклама

×
×
  • Создать...