Перейти к содержанию
  • Реклама

Дима897

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дима897

  • Звание
    Новичок
  1. Как раз какие динамики стоят- такие голова и потянет на 100%
  2. Я с передних дверей снимал на них написано только nom20вт max40вт и какая-то абривиатура K.O.C.
  3. Если магнитола специально сделанна для Эпика или Каптива, то рамка не нужна. А если оббычная 2дин магнитола то рамка нужна, иначе просто напросто её прикрутить там незачто. И ещё залезте в тему Выбор саба, там моя фотка, вокруг магнитолы серебристая такая окоёмочка, я её сам делал, если её не будет там дырка получается. А в сервисе её сделать 1500р.
  4. Михаил, берёте что-то вроде пластмасовой линейки (заострёной), всавляете её справа чуть выше пепельницы в щель между понелькой которую нужно снять и большой панелью ( которая бардачёк окружает) и отщёлкиваете её (она не на пистонах). Если вы собрались менять голову , то для этого нужна переходная рамка. я покупал её за 1700руб
  5. метал там есть . Дело в том , что можно сделать так , что саб будет стоять с одной стороны (с середины полки см.35.) , а фи от центра будет распологаться........................это надо думать как, и инет штудировать. Если есть какие мысли........??
  6. Вот. По моему неплохо и грамотно. http://www.olgol.ru/pages/other_ca_mazda6_sub2.html
  7. Я где-то в инете недавно нашёл полное обьяснение с фотками как собрать короб (закрытый правда) в полку. Я думаю можно и с фи сделать в инете море данных по каждому сабу. Мне саб никак в салоне не мешает. Мне и двух полноценных пасажирских мест хватает. А если такой саб как у меня в багажник кидануть от него просто толку не будет.
  8. голова выдаёт 60вт на канал. Окустику брал специально хорошую на будушее. Устанавливать всё сразу дороговато получается. Всё потехоньку помаленьку. Сейчас изучаю эту сферу тюнинга и деньжата собираю. По моим подсчётам ещё нужно вложить тыс15 (естественно устанавливать всё самому). Кстати саб 12 встанет в подлокотник ( чбють чють конечно визуально срежутся бока динамика (его нужно утопить просто поглубже)). Ну если честно, то и сейчас играет отлично. Охото ваще чтоб на 5+. Вот как-то так.
  9. (в торпедо 2 пищалки )+ (в передних дверях внизу 16смHertz, сверху пищHertz)+(в задних дверях 4 штатных) + саб = 11 . На счёт внешнего вида согласен ну зато играет. Сейчас в планах сделать грамотные (скрытые) подиумы в дверях , поставить усилок т.к. бошка не раскачивает на все 100% колонки Hertz, а только % на 60. и постараюсь врезать новый саб в заднюю полку, если не получиться, то в подлокотник ( скорее всего).
  10. Огромное спасибо! толи у меня глаза не на том месте толи что. Теперь наверно найду.
  11. ООО"Вектор-Авто" г.Оренбург
  12. Я конечно удивился, он сразу сказал как меня увидел вновь.
  • Реклама

×
×
  • Создать...