Перейти к содержанию
  • Реклама

CRIS

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CRIS

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за поддержку. Фары не забирал, т.к. они в хлам были. Года полтора назад, мне крыло царапнули и на фаре был задир в 2 кв.\мм. Чинился там же, в Кларусе. Старую фару положили в багажник. До сих пор храню её на балконе.
  2. Спасибо, вобщем. Полезу сам прозванивать разъем привода заслонок, благо удобно расположен.
  3. Коллеги, помогите! Чинил авто по страховке. Забрал с сервиса, еду себе на дачу и вижу, что температуру за бортом всегда 25 показывает. А ночь уже на улице. На дачу приехал, на окне градусник показывает 13 градусов. Глядь в машину, а там 25 пишет. Утром нырнул под мотор и вижу, что датчика температуры "за бортом" вообще нет. Болтается разъем, замотанный изолентой. А пока в машине смотрел на температуру, поигрался ручками климата и понял, что пропало переключение режимов. Моторчик режима "стекло-ноги" вообще молчит. Вопрос: Возможно ли, что режимы не переключаются из-за отсутствия связи с датчиком уличной температуры? Не хочется верить, что моторчик сдох. Больно кусается по цене, а гарантия закончилась.
  4. Ездил, ездил пару лет на машине, без особых проблем, а тут не удержался и догнал Santa Fe. Ясное дело, капот домиком, крылья, фары - под замену. Делали по КАСКО, как раз на Варшавке. Когда машину забирал из ремонта, вроде все устраивало.... а потом началось: 1. Забыли поставить на место датчик внешней температуры. 2. Дверь криво навесили (красили немного, т.к. при аварии крыло сместилось и дверку поджало). 3. Внутреннюю часть усилителя бампера не покрасили, а поставили "черную". 4. Жгут проводки к датчику температуры, примотали изолентой к усилителю бампера, а часть жгута, к концевику капота, вообще без изоляции, просто соплёй бросили. 5. Позже, уже будучи далеко от сервиса, заметил на крашеной двери скол, как раз в месте "травмы". Как и не красили вовсе. Но по царапине внутри крыла, на стыке проема, понял, что зацепили дверь, когда вешали на место. Теперь предстоит разбираться по всем этим недочетам. Не знаю, хватит ли здоровья
  • Реклама

×
×
  • Создать...