Перейти к содержанию
  • Реклама

Renat

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Renat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ВАО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Съездил к официалу(Дженсер-Люберцы) где мне "привязали" ключ за 1900 рублей. Теперь все нормально работает! Ура!
  2. Что-то ни фига не получается "оживить" ключ с кнопками. Открывает и закрывает по прежнему через личинку.
  3. +7985-298-76-58 Игорь. скажешь, что из форума узнал. Очень качественный(и недорогой) постгарантийный ремонт и ТО,
  4. У меня такая же проблема сейчас. Попробую те же манипуляции с ключом произвести. Отпишусь, если что....
  5. У меня тоже самое было на 75000 км. пробега. Оказалось "помер" датчик ABS передний-левый. А помог ему в этом,тот же передний левый подшипник(он уже волнообразно крутился и вот вот бы издох). В общем, поменял переднюю левую ступицу в сборе+датчик ABS. Нужно было срочно. Купил на сайте: http://www.gm-city.ru/catalog/aksessuary/Chevrolet_Epica/ Оригинальная ступица на сайте стола 7466 р.+1500 р-за работу. Итого: 8966 руб.+нервы-все удовольствие. Поменял буквально вчера-проблема тут же исчезла напрочь. Диагностику и ремонт производил в "Корея-Авто" на шоссе Энтузиастов(Игорь). Рекомендую. До этого, балбесы из "Реутов-Моторс" не смогли поставить "диагноз". Тормоза, еще те.
  6. Renat

    ТО 60000.

    Привет!Назови, пож-та, название сервиса-мне тоже скоро предстоит проходить ТО-4(60000 км.) В январе кончилась гарантия. А еще в декабре, у официала мне посоветовали заменить масло в АКПП(у меня дв.2,5 л.-156 л.с.). Или какой-нибудь постгарантийный сервис(не официал).
  7. Поменяли по гарантии жгут моторного отсека. Уже почти месяц езжу(проехал около 1 тыс.км.)-пока, тьфу, тьфу-все нормально. Лампа "чек" больше не загоралась. Наверное, в проводке было дело.
  8. Привет! А как добавить линейку с автомобилем. Я ее создал, а добавить не могу???
  9. Спасибо, огромное! Сегодня отзвонились из Дженсера-сказали будут менять всю проводку по гарантии, т.к.не могут найти обрыва.
  10. У меня такая же байда с чеком. Я и Реутов-Моторс 3 раза был и в Дженсер-Люберцах сегодня во второй раз оставил там машину(2,5 л.-автомат). Коды ошибок следующие: P0270, P2298, P1158, P0304, P0300. Кто знает-что это такое? Клемму минусовую я отключал-магнитола не блокировалась-все нормально.
  11. Номера ошибрк следующие: p0270, p2298, p1158, p0304, p0300. Что это значит???
  12. Доброго времени суток! В январе текущего года приобрел в ООО "Дженсер-Люберцы" Шевроле Эпика 2,5 л, автомат -в полном "фарше". 7 месяцев ездил в свое удовольствие. Первое ТО(15 тыс.км) прошел в "Реутов-Моторс". На 17-ти тыс. км. пробега внезапно загорелась лапма контроля работы систем двигателя(MIL). Обратился по гарантии в "Реутов-Моторс". Поменяли электронный блок управления двигателем(ЭБУ). Через 3 дня снова загорелась лампа. Потом поменяли форсунку подачи топлива на 2-м цилиндре(все-по гарантии). Через 4 дня-опять тоже самое. Потом обратился в "Дженсер-Люберцы"(где покупал авто). После недельной диагностики и проверки вернули авто(говорят, что были окислены контакты на форсунках-и зачищены). Отъездил ровно 1 неделю(837 км.)-рекорд. И вчера-опять загорелась эта гребаная лампа. В субботу еду опять на диагностику. Уже достало. Почти весь сентябрь проходил пешком, при том, что машина все-таки бизнес класса и была куплена новой у официального дилера. В чем может быть дело? Подскажите, если знаете? Машина начинает "тупить"(как будто подтраивает двигло) и увеличивается расход топлива. Может это из за некачественного топлива(заправляюсь АИ-95)? Или заставить их (мастеровых) выкрутить свечи?(хотя они говорят, что по компу сбоя по свечам нет). В общем, засада друзья....
  • Реклама

×
×
  • Создать...