Перейти к содержанию
  • Реклама

Тарас Бульба

3. Свой
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тарас Бульба

  • Звание
    Свой
  • День рождения 07.11.1992

Информация

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Лучше поставить родной эпиковский аккумулятор DELKOR. Есть несколько разных вариантов. Для 2.0 подойдет вот этот аккумулятор http://akbmag.ru/catalog/akkumulator-delko...42x175x175.html Здесь познавательный опыт выбора аккумуляторной батареи: https://www.drive2.ru/l/3094083/
  2. Вы здесь ещё не модератор, чтобы определять, что обсуждать, а что нет .
  3. Поздравляю!!! Это настоящая свобода! Моя первая машина - ВАЗ-2121 Нива 1987 года выпуска, рубин. Это просто сказка. Главное, смотреть за пыльниками, сальниками и шрусами. Машина надежная и, практически, никогда не подводила.
  4. Привет, братья! Только сегодня приехал снова домой, на Родину. Отдыхал в Татрах, понравилось. Особенно запоминающейся оказалась экскурсия в польские Татры - очень красивое место . К этому объекту можно попасть на лошадках за 50 злотых/чел. или пешком - около 9 км пути. Чудеса!!! Братья поляки называли меня паном и все делали ради меня и моей семьи - панства. Оказались очень культурными людьми. В Закопане в "ресторации" любезно предложили "русские пирожки" - вареники с картошкой и сыром, от польских ябок я конечно же отказался, но заказал "Кремльовское шампанское", а потом и русской водки и икры. Поляки тащили мои вещи, грузили багажник, мыли машину, приглашали к себе снова в гости и на "ночлеги", соседняя компания - все поляки и словаки - как один подняли в тот вечер по моему приглашению тост за Россию и верховного главнокомандующего Путина - вот как действуют на них животворящие санкции! В этот момент я чувствовал себя не профессиональным владельцем какой-то говнобудки или тем более каким-то отставными козы барабанщиками в периоды замены бренда пепси на клизму, а ГРАЖДАНИНОМ РУССКОЙ ЗЕМЛИ, РУССКОГО ОТЕЧЕСТВА, НЕ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ, НО БОЛЕЕ ВСЕГО - ВСЕГО РУССКОГО. Любо, братцы!
  5. Лёня-Лёня, снято кыевНЕнаучфильм Да, ладно, общайтесь, не буду больше вам мешать в этой теме с пармезанами и пр. Тема про Украину закрыта. Nruter
  6. А шо, Леонид, звонок к Данилычу не помог? Смотрите с 10 сек. - Лёня и Данилыч (с)
  7. Вижу, гаспада белоленточные с Болотной, свидетели хамона и др. щэнэвмэрлыки - представители страны 404 - решили снова повозбуждать себя пармезаном. Вот ведь действительно чудеса - ты его в дверь, а оно в окно. Пармезан - это тот самый старый и добрый сыр "Советский" . Теперь он будет именоваться только так и не иначе А вместо гламурно-выпендрежного хамона теперь у нас будет пермская ветчина вместо пармской и белорусский кумпяк!!! Любо, братцы!!!
  8. Попробуйте МС-1600 - http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/mc1600, специальная тема по ней http://www.oil-club.ru/forum/topic/2800-un...sh/page__st__15 Есть ещё Бош superfit - http://carinae.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1704, но у неё температурный режим пониже и некоторые не советуют её вовсе. Неплохие будут SLIPKOTE 220 R, 211 и пр. - http://huskey-group.ru/katalog-produktcii/...-slipkote-211-r Есть ещё SLIPKOTE 998G, но не знаю как она работает в реальных условиях. Не смазывать направляющие LiquiMoly Bremsen-Anti-Quietsch-Paste Хорошие отзывы относительно смазки Toyota. Если интересно, то здесь некоторые эксперименты со смазками Я бы взял бы нашу МС-1600 - она универсальная, подходит как для направляющих, так и для тормозных цилиндров и пр.
  9. Смею Вам напомнить, что все началось с поста № 1. Кто его автор, полагаю, не следует уточнять? Предыдущая тема после голосования была успешно удалена модератором. Но несмотря на голосование и соответствующее реагирование по этому поводу со стороны модераторов, она вновь сплыла. Так кто и кого здесь снова начал провоцировать, в т.ч. модераторов? Или Вам на мнение модератора наплевать? PS: кстати, почему не на похоронах бабы Леры? Там, говорят, пришли даже поржать. Да, был слух, что это Путин взорвал метро, чтобы отвлечь от этого события А Вас вижу, не отпускает. Мальчики в трусиках доставляют?
  10. Я был лучшего мнения о Вас. Это не "дохляки", а погибшие люди, граждане Украины. Среди них есть даже не в чем не повинные дети. Нельзя так. Грех.
  11. Конечно, согласен с Вами, лучше на их месте были порошенки, ляшки, турчиновы, аваковы и пр. разжигатели войны.Бойню надо остановить. Без осознания необходимости этого всем народом сделать будет трудно. Лозунги ведь у хунты европэйские. Иллюстрация в тему:
  12. Абсолютно справедливый вопрос. Тему предлагаю закрыть, дабы многих фруктов не хватил Кондратий Придет время и правда станет на свое место. Ждем осени. В Киеве народ уже возле администрации Поросенко: http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-zheny-i-...acii-88558.html Скорее бы что-то им дошло. Может наконец-то осознают, что Россия им не враг, а враг - доморощенные олигархи.
  13. Я людей предупредил, кто хочет - посмотрит здесь, кто не хочет - смотреть не будет. Фото - это та правда о войне и геноциде на Донбассе, которую не имеем права забывать. Военных преступников рано или поздно будут судить.На каких форумах вы еще участвуете? Любителей-цветоводов? Какое ваше дело к моей семье? Уделите внимание лучше своей.
  14. Украинские танкисты после боя (18+). Впечатлительным и людям со слабой психикой лучше действительно не смотреть. Это война, а не АТО. Люди, ещё вчера оравшие "Смерть москалям!" или "Смерть ворогам!" наконец-то пришли к своей цели: Оффтоп Оффтоп Оффтоп Оффтоп Сомневаюсь, что свидомиты смогут сделать какие-то полезные для себя выводы. Скорее наоборот, ведь вчера многие из них радовались о подохших в московском метро ватниках. Похоже на то, что белоцерковские каратели из 72 мехбригады (по крайней мере 2-ой батальон) домой вернутся только в таком виде, как на фото выше: Они в "мешке", выхода нет.
  • Реклама

×
×
  • Создать...