Перейти к содержанию
  • Реклама

sanek

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sanek

  • Звание
    Новичок
  1. Для того чтобы доробатывать и разрабатывать нужна контора и инженера как в ЖМ, или хотябы как в абсолюте...
  2. Связался со своим оф дилером по вопросу прошивки, ответ: официально, за 3000р. ставят любую, Е2, Е3, корейскую (которую и советуют, т.к. на низах поднимает). Если не официально, типа заехать фары отрегулировать то 1500р. на карман мастерам. и все.... Сдается мне... Ставится здесь простая корейская прошивка... экономии как я вижу НИКАКОЙ!!!
  3. Так если она калибруется, все равно с какой работать наша или корейская, А есали не колибруется, тогда цена другая. У меня еще один вопрс, гдето в теме говорилось что прошивка готовиться под конкретную машину с учетом вина, для этого он и берется, так ли это?
  4. Так если прошивка дорабатывается зачем брать корейскую, когда можно простородную доработать (как я уже писал - это опыт абсолюта), а если она ставиться без доработки то цена ей 1000-1500р. и берется она с оф сервера ЖМ. там есть и для европы и для третьих стран, поставить может любой оф. дилер.
  5. Так опять нет ответа, прошивка с неба не берется, либо правиться стандартная, и получается тюнинговая (так делают в апсолюте), либо ставится другая версия оф. прошивки, но с измененными харвктеристками нля третьих стран, где особых претензий к нормам токсичности нет, либо просто новая версия ЖМ. Так что ставити ВЫ??? Приехать не получилось по ряду обстоятельств. А чтобы записаться и приехать в следующий раз всетаки хочу уяснить, для себя, а может быть и для кого нибудь еще - ЧТО ПРОШЬЮТ В БЛОК МОЕГО АВТО.
  6. Дорогие колеги, Раскажите секрет, чем всетаки шьют, прочитал тему вдоль и поперек. нет ответа, толи это затюниная стандарт, толи это просто другая версия прошивки, ктонибудь ответте чесно ну очень хочется знать, а то кроме отзывов никакой инфы нет. Да, а зачем всетаки вин нужен мне это тоже не понятно. Спасибо!
  7. На мой взгляд, при всех общих плюсах, самый важный, это много отличного автомобиля за малые деньги. Если кто еще не купил, берите, не пожелеете.
  8. sanek

    вопрос

    Делать или не делать ТО дело каждого, все зависит от толщины кошелька, но на мой взглад всетаки с гарантии Вы слетите. Ведь ЖМ заставляет раз в год проходить осмотр кузова, с точностью до недели, не прошол - кузов без гарантии., Кроме всего прочего Ваш автомобиль 8го года. сейчас 10Й гарантия 2 года , зачем ТО???
  • Реклама

×
×
  • Создать...